Никола

🖼как отучить козу лазать по деревьям? 😁

Ответы
Иринка Осенняя

Если согнать коз с дерева, они ещё куда залезут. На гору, на сарай, на автомобиль! Вот такие они, козы! Приятельница рассказывала- Приехали в деревню. Муж машину намыл, коврики снял, двери открыл- проветривается. Отошёл на несколько минут. Возвращается- соседские козлята уже "ниссан" оккупировали! 🙂🐐

Ис
Искатель

Ого не думал что так.. Видел молодые козочки травку щплят и пожелой Козёл - наклонив голову на таран - еле увернулся .. встал рогами качнул - моё стадо

X-M@N

А никак. Это у нее в природе, в генах сидит. Им любую возвышенность подавай. Лишь бы куда залезть. Были козы

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Александр Захаров

Так это дереза. А ты заведи именно козу. Они то, по деревьям не лазають...

Нептун

поселить их около горы, или создать искусственно горки

Алекс Венцель

Никак: Наверху растут самые вкусные листья...))))))))))))

Сам Самыч

на копыта грецкий орех на эпоксидку приклеить.

Майя Петрова

Деревья колышками высокими по кругу огродить

Clan

Чё до коз докопался? Нравится им там загорать!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уж лучше по деревьям, чем по отвесным скалам)

Елена🇷🇺

Нужно радоваться ,что они не летают.😂😂😂

Вера Гудкова

их не отучить. наша коза на чердак залезла

Наталья Мельник

А зачем отучать?Прикольно же выглядит

Ольга Колесникова

Зачем? Им там хорошо же..Пусть лазают

Е. К.

Эти создания лазают везде и всюду.😁

Тимербулатов Рамис

У нас по коньку сарая маршировал

~Н~Н~Ф~

И козлов по отвесным скалам 😄

Александр К.

Может, там у нее гнездо! 🤣🤣🤣

Алевтина

Зачем- они такие, так питаются