Кот Обормот

Какие плюсы есть у зимы?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По сугробу побегать, на санках покататься, в снежки по играть, ртом снежинки половить ... да и много ещё чего)

Эмина Мир

Зима прекрасна как и все времена года!! Хоты бы эти бесконечно красивые снежинки..свежий воздух..

Анна Станиславовна

Снег, мороз и солнце. Все хладнокровные по щелям, жопки греют, а ты в лесу на лыжах и снегири...

Лидия Сергеева

Лыжи, санки, коньки, тоннели в сугробах. В детстве мы этим занимались. ⛸️ 🎿 ⛷️ 🏂

Вероника Королевская.

Убивает и замораживает разные микробы и бактерии в водоёмах.и в воздухе.

Галина Лузина

Великолепие снежинок и хлопьев снега , особенно в новогоднюю ночь!

Одинокая Сволочь

комаров нет и мошки, не считая назойливых мух и им подобных тварей

Евгений Смирнов

То что на жопе с горки можно по кататься. Больше не вижу плюсов

Айпери Алсеитова

Особенная тишина, обновление через "ледник период", испытание

Се
Серж!!!!

увлажнения весной почвы - укрытия от сильных морозов озимые

Света Сила

Зимние забавы, рыбалка, спорт, красивая одежда, снегоходы)))

Суссанна

воздух. снег, морозец. чистота, звёздное небо, ясный месяц!

Зи
Зинка

Можно кушать много.не часто мыть голову.и темно ночью

Lady Winter 🇷🇺

чистота, красота, покой, минимум народу на улицах...

По
Полина

Лыжи,коньки,новый год, чудо,рождество,снежки.....

Весна

санки лыжи коньки снежные бабы новый год и т.д.

Снежана

она когда-нибудь обязательно заканчивается....

Жанна

она пройдёт и на 9 месяцев о ней можно забыть!))

Эльвира Вылегжанина

коньки,лыжи,горки,больное горло и больничный

Anita.... Самородина

покататься на лыжах, на коньках, с горки...