автомобиль ехал по шоссе в 200миль в час.на шоссе стоял знак не более 200 и не меньше 198 у водителя взяли штраф за превышение скорости.Как считаете это справедливо?

Ответы
Юрий

Если у водителя есть деньги на автомобиль развивающий больше 320ти км, то и о штрафа он не обеднеет)))

ну да это точно))

Валентина Горобец

Ездить надо и надо соблюдать все дорожные правила. А штраф у него взяли не правильно

и как вы это сможете доказать?

Валентина Горобец

Ездить надо и надо соблюдать все дорожные правила. А штраф у него взяли не правильно

Куаныш Кусайнов

Не справедливо.на шоссе стоял знак не болле 200 и не меньше 198

Оксана Журавлева

как автомобиль мог ехать В 200 миль? Или 200 миль - это место?

Оксана Журавлева

когда больше сказать нечего, как раз и переходят на половую принадлежность. Прискорбно, что вы тоже из таких...

нет я решаю по законам,и я видел девушек которые отлично умеют водить

Оксана Журавлева

тогда почему вы позволяете к незнакомому человеку обращаться подобным образом

я отвечал на ваш вопрос

Оксана Журавлева

то есть то, что я женщина - это ответ на ЛЮБОЙ вопрос???????

Михаил Щербинин

Что-то не видел на российских дорогах подобных знаков.))

Игорь Куликов

Штрафы для штрафуемого всегда не справедливы)))

Павел Заика

какой быстрый ездок - не любит русской

Игорь Бербенец

В нашей жизни все не справедливо!

)

..
. .

в какой стране это случилось?

в Европе

..
. .

не справедливо.они тоже взяточники???

)

Лариса Сохацкая

На знаке в км или в милях ?

в милях

Лариса Сохацкая

тогда он превысил и его заслуженно оштрафовали

он должен был ехать ровно 199 миль в час?

Лариса Сохацкая

но в миле то больше км,а значит он превысил...

так на знаке тоже в милях

Лариса Сохацкая

Ну не знаю...

Леонид Широкий

а где такой знак есть

да вот нашелся)

Валентина Никитина

это несправедливо

как вы узнали?

Валентина Никитина

я рассуждаю логически 😛

)

Анна Кубкина

где такие знаки?

вы единственная кто понял,остальные в задумьях или не внимательные

Анна Кубкина

рулю много,и стараюсь соблюдать скоростной режим,хотя не всегда это просто))

ну удачи на дорогах)

Анна Кубкина

Спасибо!)

Ирина Рыжкова

Нет, наверное.

классная сказка))это они. все обкурились или нанюхались вот и ведут себя как попало))

Ирина Рыжкова

Это они не задают людям несуразные загадки, а просто радуются жизни. Это не всем понять.

ну ладно это шутка мадам)

Ирина Рыжкова

За мадам, спасибо.

)

Григорий Анисочкин

Да, знаки в КМ

есть и в милях

Роман Б

200 чего?

миль

Роман Б

конечно 201 перебор

Ботагоз Ибраева

нужно было ехать со 199 в час и не за штрафоволи бы

Ольга Паршакова

не т

чем докажете?

Михаил Курочкин (Москва)

нет

да)

Ле
Лена-Сава

значит,оштрафован справедливо)))

само собой)в Европе все по закону!

Ле
Лена-Сава

Надо учиться у них этому

ага)

Галина Сушко

да

)

Галина Сушко

не надо торопиться, лучше выехать пораньше

согласен)