За
Зайка

Как пережить предательство близкого человека кто знает?

Ответы · страница 2
Андрей Евич

Ни как))))))))ни чего не изменить уже,мотать на ус)))))))

Андрей Евич

Поздравляю)))))вы стали теперь сильнее и умнее своего предателя,ему это еще предстоит пережить

За
Зайка

да ничего ему не предстоит

Юрий Жуков

как остальные,некоторые уже по пять раз замужем

Юрий Жуков

конечно мало,но им только по лет 25,так что все впереди

За
Зайка

да хреновая стала жизнь никаких ценостей

Николай Иващенко

Перетерпеть и понять, что жизнь не закончилась.

За
Зайка

спасибо тяжело не сплю не ем

Николай Иващенко

Терпите. Когда-то я переживал то же. А потом была большая жизнь у неё и у меня. Но вот уже много лет мы в самых лучших отношениях, вчера она была первым близким человеком, поздравившим меня с Новым годом. Но женаты мы так и не были - всё было в юности и ранней молодости.

За
Зайка

ну когда так это легко.А он сбежал не объявляя так сказать войны.Жили хорошо почти не ругались машину купила и дура на него оформила тк верила а он пока дома меня не было собрал вещи позвонил сказал сейчас за мной приедет.прождала два часа приехала домой а там пусто!И выбросил симку.Это что по-мужски?

Николай Иващенко

Всё бывает. Я первой жене давал шанс после 30 лет совместной жизни, а потом, поняв, что она меня ведёт к второму инфаркту, просто выгнал её из моего дома в квартиру, которую я ей бросил с начинкой. Через год женился на вдове с 3 детьми. Вот и живу уже 14 лет, общую дочку имея и внучков от приёмных дочек. Всё бывает.

За
Зайка

как все тяжело.буду ждать и надеяться что и мне повезет

Николай Толмачёв

не здесь ты ответ ищешь....щас те насоветуют...

За
Зайка

нет поддерживают спасибо всем

Николай Толмачёв

не доставляй им удовольствия)

За
Зайка

да пусть потешаться.многие все равно хороших людей больше

Се
Сергей

так ошибся он-не понимает ценности верности

За
Зайка

спасибо за цветочек давно не дарили

Се
Сергей

а чего в сообщения не заходите-я вам в личку написал

За
Зайка

да не увидела сразу извени кино еще смотрю одним глазом.ой только в кино любовь

Се
Сергей

да понял я

Владимир

Сделай Близкого Человека ,Далёким от Себя!)))

Александр Гончаров

всё зависит от глубины нанесённой раны

Александр Гончаров

может не зажить лишь затянется немного , и лишь большая любовь залечит

За
Зайка

да как только ее найти эту любовь

Владимир Гараган

или клин-клином... или Во все тяжкие!))))

Пу
Путник

Либо терпением либо альтернативой

За
Зайка

я бы с большим удовольствием.где только найти?

Петр

Никак. Был близким, стал дальним...

За
Зайка

войну надо объявлять или объясняться а не так как он смотался пока меня дома не было да еще на моей новой машине

Петр

Это конечно, не по людски...

За
Зайка

это не по- мужски.это не знаю даже как назвать

Радион Богданов

Жить дальше.жизнь продолжаеться

Радион Богданов

Но слишком не будь ревнивой.это не женщинам не мущинам не нравиться.

За
Зайка

я в обще не ревнивая.А может еще повода никто не давал

Радион Богданов

Я тоже.имне жить проще.увидел и победил.

За
Зайка

мужчинам всегда проще с этим

Радион Богданов

Не все.некоторые садятьсЯ и за этого

Владимир

Когда это было?! Вы уже пережили!

За
Зайка

нет пробовала в жизни два раза уезжают пишут звонят месяц два и все.Сейчас уже не хочу душу рвать

Владимир

давайте начнем сначала. вас предали, или вы два раза пробовали?

За
Зайка

два раза это курортный роман был это еще в молодости.а сейчас муж предал.Уехал в тихоря на моей машине которую я дура на него оформила.

Владимир

может просто машину украли?

Владимир

да может вашу машину украл кто-то, просто не заметили , что муж внутри...

Simply Todd

Survive of course. Let that person return,,, never.....

Simply Todd

Я сказал ,,,, выжить, конечно. Пусть этот человек не вернется ,,, никогда .....

За
Зайка

он не вернется .машину угнал не дурак ворачиваться не будет

Анна Шевчик

Предавший раз, предаст ещё.

Валентин Стипрус

простить - не значит быть в месте - простить это просто простить не ища причин и не требуя объяснений ... а насчет машины есть соответствующие органы обратитесь туда ...

За
Зайка

Бог его простит!А машину я на него записала потому что верила

Валентин Стипрус

всервно счастья вам в новом году и удачи во всем ..

За
Зайка

Спасибо большое.Дай Вам Бог здоровья!

Валентин Стипрус

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.
С наступающим вас ...

Валерий Иванович

🔫💣🔪☠️⚰️

За
Зайка

последний рисунок как то не очень радует

Валерий Иванович

Кто не с нами, тот против нас

Инна Яцына

И Как же он тебя предал?

Инна Яцына

Так он маленький а не предатель. Заяви в полицию

За
Зайка

заявила толку нет законы у нас не работают.машина на нем расписку украл и все.пиши пропало

Инна Яцына

Сочувствую... Главное не повтори ошибку сново

За
Зайка

второй раз повторила((((видать розовые очки больше не надо одевать

Наталья Гилева

Алкоголь , слезы , время

За
Зайка

алкоголь хуже только с похмелья все удваивается а слез за неделю не осталось

Наталья Гилева

Осталось самое эффективное - время

Наталья Гилева

Точно знаю, сама прошла через это

Наталья Гилева

значит надо полюбить себя , тогда придет понимание того, что обида принесет вам только еще больше слез , поблагодарить его за все хорошее, что было , и отпустить с Богом из своей головы, тогда в жизнь придет другой человек !!!

Владимир Курочкин

Завести нового друга....

Владимир Курочкин

Ну вот, началось...

Владимир Курочкин

Снова начнётся.....стоит лишь улыбнуться...

Светлана Смородникова Питер

все время быть занятой

Олег Дашкевич

Время лечит. И это не пустые слова. Лично проверено.

За
Зайка

у меня не первая беда в жизни лет 10 раны зализываю.а уже 50

I(
Irlis (Харьков)

Простить и отпустить!)

За
Зайка

как убить то смотался на моем автомобиле

Михаил Янкельзон

Тогда заявить и отпустить ( в тюрьму)

I(
Irlis (Харьков)

Миш,ты чего такой кровожадный?!)))