Как в собственном понимании воспринимается выражение: "Моя свобода безгранична-пока не начинается твоя "?

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я это расцениваю так:
«в единстве-сила наша»
Мы свободны, но и то же время мы в ответе за тех кого приручили…
Не бывает случайностей -каждый шаг закономерен..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Моя свобода касается моего волеизъявления, в моëм личном пространстве.. Проще говоря, не нравится — меняй себя, а не продавливай других

Алекс Венцель

Это можно перефразировать и звучать будет так: Я уважаю твою свободу пока она не противоречит моей ...

И*
Ирина *Z

Мы все не хотим, чтобы рядом жили какие нить людоеды. Мы хотим видеть рядом только приятных людей.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Ju
Juta

Не много не так . Моя свобода заканчивается там, где начинается твоя.)

Ир
Ирина

Свобода одного заканчивается там где начинается несвобода другого

Читатель

Живя в обществе, надо помнить и о правах других.

К А Й Ф У Ц И Й .

Свобода выбора дороги а на дороге свои правила.

Вера Соломенникова

нельзя быть свободным когда ты в отношениях

Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости.
Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течет вместе со свободой, появляется красота.

Ал
Александр

Это понимать нужно "кто в доме хозяин"

Златка Золотая Она Же Зая

Ну так как написано и воспринимается

Иса Джи

Свобода она вне местоимений, но ими

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага) это борьба двух эгоизмов)

Не борьба а союз)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага, союз борцов!))😄

Интересная интерпретация))

Арбузный Ихтиандр

Это значит уступчивость

Алексей Волжский

Это не правильно ебутся

Андрей Лапин

старая к жизни не имеет

Василий Тимощук

о, чувствах речь ...

Елена Шипунова

Семейный быт

Валентина Яковлева

Не поняла.