Светлана Рахматуллина

ка?к ?за?ст?ав?ит?ь ?мо?зг?и ?от?ды?ха?ть?

Ответы
Константин Ра... Ду

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!
Юлия Друнина "Это правда-гордые не плачут-не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста-это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!!!!"

Константин Ра... Ду

Что так...

Светлана Рахматуллина

много написано или скопировано, всё равно много

Константин Ра... Ду

Много незнакомых букв?

Светлана Рахматуллина

ну что вы, первый стих по теме, а второй то нет

Константин Ра... Ду

Хорошо...Рассказать притчу о Правде?

Андрей Еремин

Здравствуйте Светлана, от ваших вопросов мне стало грустно, их не надо заставлять, просто им надо дать отдохнуть, по моему мнению это жарко натопленная баня, потом чай с медом или вареньем

Светлана Рахматуллина

от жарко натопленной бани у меня заболит голова, а ведь и точно это вариант

Андрей Еремин

действуйте

Оюна Лхамажапова

я пробовала, и с закрытыми глазами лежать, и ни о чем не думать. засыпала только, когда измотаю себя на нет. Разве, что какие то таблетки пить. Да знакомо чувство, мозги "кипят"

Оюна Лхамажапова

ударение на Ю

Светлана Рахматуллина

я понимаю, но когда я первый раз читала ваше имя, у меня так сложилось в голове, смысл того что вы юны

Оюна Лхамажапова

да, у многих видимо так, тут один только юной и называет, это же хорошо, а есть еще Аюна - медведица

Светлана Рахматуллина

я уже прошерстила инет

Оюна Лхамажапова

интересно стало?

Галина Добродеева

А ЗАЧЕМ? ОТДЫХАТЬ-ЭТО НЕ РАБОТАТЬ? ТАК ЭТО ТОЛЬКО В ГРОБУ. ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ТОГДА ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ С ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГУЮ

Николай Зевакин

Много способтв, каму то тренинг, кто то йогой занимаеся, кто то алкоголем заливает. Все зависит от твоего воображения....

Нина Маменко

Отвлечься на что-нибудь привлекательное: или книга, или интересное ТВ, или вкусненькое для себя, или .... думать о любви!

Се
Серж

он почти всегда работает, не надо его заставлять, он сам порою отключается, когда это требуется, к примеру: обморок

Светлана Рахматуллина

ну немного дурачусь, у меня имя и фамилия же есть, какая проблема в одноклассниках поискать, это вы шифруетесь

Се
Серж

нисколько!!! заходите: Горелов Сергей 37 лет Нижний Новгород. Там пообщаемся там удобнее

Светлана Рахматуллина

вас там много и без фото

Се
Серж

А,Вы ко мне и не заходили ещё, я там в белой рубашке на главном фото

Светлана Рахматуллина

переходим туда

Андрей Хохлов

Попробуй заставить работать другие части тела, например руки или ноги. Это гораздо проще, и чаще всего полезней.

Панург

Начать интенсивно работать физически! 🙂 Когда начнёте уставать, мозги первыми отключатся и начнут отдыхать... 🙂

Светлана Рахматуллина

нет физической работы в наличие

Земсков Евгений

А на?до ли? Мо?зги от?дых?ают толь?ко на том све?те. На этом по?стоя?нно ра?бо?та?ют. Да?же в вы?хо?дн?ые и пра?здни?ки.

Рустик М........

Мозги не напрягаются.Усталость от мыслей извне.Научитесь отделять свои мысли от чужих,станет немного легче.

Рустик М........

Жить надо настоящим.Кстати,у Вас проскальзывают мысли,которые Вам не принадлежат.

Светлана Рахматуллина

какие именно?

Рустик М........

Например,что сердце шалит.Я это понял так,что Вас сердце беспокоит в связи с какой-то болезнью.Оказалось,что Вы другое имели ввиду,соответственно это уже не Ваша мысль.А то,что Вы понимаете-нельзя,то это уже Вам подсказывает именно сердце.

Светлана Рахматуллина

трудно понять

Рустик М........

Да,сразу очень трудно.Поэтому,в начале диалога писал о двух вариантах,которые помогут прояснить многое.У меня на это ушло несколько лет.

Виктор Билан

об стену долбанись - это проще , а ещё проще ноги раздвинь тому ,кто тебя желает - пусть он напрягается

Александр Шунько

УБИТЬ ПОДУШКОЙ ПРИНУДИТЕЛЬНО...!!! Надо послать ВСЁ... И ВСЕХ...и ехать на природу... КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!!!

Геннадий Логвиненко

Съездить на море, дикарем, забыв дома телефон и ни кому не сказав куда уехал 🌹

Сергей Башкатов

Похороны дороги, наказал развеять мой прах у ресторана "Золотой Колос" на ВДНХ.

Сергей Ивончик

На 200 грамм армянского коньяка,три капли кипячёной воды.И так три раза в день...

Игорь Чуприна

блин... мне бы свои работать заставить... а то сам отдохнуть не могу.... махнемся?)

Екатерина

Отключить мобильный телефон, интернет, взять лыжи и уйти в лес на прогулку! 🙂

Ас
Асет

Нужно стараться уметь расслаблять в районе мужечка, лежа перед сном

Светлана Рахматуллина

каждый день мужичек замучается меня так расслаблять

Ас
Асет

Это реально помогает, курите?

Ас
Асет

Затем дыхание набирать полную грудью немного держать затем выпускаем можно делать массаж головы пальцами массировать веские сильно круговыми движениями

Светлана Рахматуллина

мне кажется от такого точно не уснешь

Серж Польских

Отдыхать их заставлять не надо, а вот как работать заставить вопрос.