Niherasebeblia

как джентельмену изящно объяснить даме на первом свидании в кафе что ему надо просто отойти отлить?

Ответы
Анна Гаранина

да никак! мы всё равно догадаемся куда вы пошли, да и зачем что-то на 1ом свидании изящно обьяснять?! просто скажи честно, мне надо! а зачем врать ? или вы не люди, в туалет не ходите, как все????

Гульнара Gulll

мадам, не сочтите за наглость с моей стороны, заранее извиняюсь за бестактность, будьте так любезны,побыть без моего присутствия не более пяти минут............мне надо отлить 😄

Екатерина Алексеенко

А обязательно объяснять куда идешь?Думаю что достаточно будет сказать что :-Мне нужно выйти на минут 5,и все и так понятно и конечно извениться за свое отсутствие.

Dima Romanenko

Сказать что щас придёшь, что на 5 минут, и неуточнять куда, дама сама не захочит развивать эту тему, ну а если заведёт, то я расскажу, что в мужскую комнату ходил)

Ольга Скачкова

всё это довольно интимно.лично я всегда просто извиняюсь,и говорю,что мне нужно выйти не надолго.а уж куда это моё дело.проще надо быть)))

Ба
Бастинда

пусть скажет,что ему надо помочь своему лучшему другу,с которым он познакомит вас чуть позже,если вы этого сильно захотите

Niherasebeblia

а шалунишка,все то ты знаешь!

Рена Оруджева

Джентльмен не станет задавать дамам, хоть и через "спрашивалку", такие вопросы. Так что - спрашивайте как хотите, вам - можно.

Жанна Омельчук

Нужно просто извиниться и сказать:" Извини,я оставлю тебя не надолго" Причину....т.е "поход отлить" объяснять не надо.

Taliya K.

сказать, что отойду на минуту и вернуться с цветочком или бутылкой чего-либо, она и не поймёт где вы были)

Андрей Пристинский

извините! :)) Мне надо отойти поздороваться с старым другом! с которым я познакомлю вас чуть позже!! :))))

Маргарита Булгакова

... ну видимо загадочно улыбнуться и пообещать сюрприз...., ну...., а сюрприз придумать по ходу пьесы...)))

Наталья Кулагина

мне нужно отойти помочь моему хорошему другу, с которым чуть попозже я вас непременно познакомлю)))

Elena Lena

Джентельмен должен изящно найти причину чем занять барышню в этот момент...допустим выбором блюд..

Ирина Журавлёва

Мы прикалывались,даже на природе,в те времена,когда о сотовых и не помышляли....пойду,позвоню...

Th
Theodore

Да запросто! Извини, мне нужно на одну минутку отойти, и улыбнуться! Если она не дура, то поймет

Оля Стрижак

"дорогая, я на минуточку отойду. не скучай."
в чём проблема? описывать процесс не обязательно;)

Елена

попросить прощения за то, что вынужден на пару минут оставить ее без навязчивого внимания

Юлия ))

а не проще просто сказать,что надо в мужскую комнату....и ждать,слиняет он или нет

Александр Филиппов

друг с которым я вас познакомлю чуточку позже попросил меня отойти не надолго

Елена Пелых

мне нужно пообщаться с другом, с которым позже, я вас обязательно познакомлю