Ма
Макс

- Возьмu это зелье, оно избавuт тебя от страданий, ты достигнешь душевного равновесия u будешь счастлив.
- Ты че, это ж самогон!
- Тихо-тихо! Это волшебный самогон!😁 😁

Ответы
Татьяна Черненкова

Наверное, ты слышала такой пример или даже наблюдала в своей жизни двух разных женщин. Одна из них выглядит с иголочки, вся такая воспитанная, культурная. Но почему-то мужчины ее обходят стороной. А другая женщина не так часто ходит на маникюр или вообще просто ногти дома подпиливает, не особенно следит за модой. Но почему-то ее мужчины любят. Все дело в том, что женственность — это особая женская энергия.
И это не только внешний вид, а, в первую очередь, внутреннее состояние. Именно поэтому жизни этих двух женщин так различаются.
Женственность это особая женская энергия, которая делает её привлекательной.🤷‍♀️

Королева"Осень"

Хорошо спасибо

Татьяна Черненкова

🖼Пожалуйста ))

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Викентий Ви

думаю что если женственность и внешность гармонируют вместе, то это эталон, но если в женщине присутствует только женственность, то она богиня!!!

Ал
Александр

глупый вопрос,потому что некрасавицы даже нищеброду не нужны,лучше жить одному (я про откровенно толстых и страшных без фигуры)

Королева"Осень"

Нет у тебя этих планов ....

Ал
Александр

разве? ну хорошо нет и не будет у меня заработка

Королева"Осень"

У кого они есть реализуются , а у тебя все в проекте.....

Ал
Александр

допустим

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если лифчик с чашечками, это уже не женственность, а бронежилет. А вот если вообще без лифчика - это очень женственно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заходи иногда. Поржём.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внешний вид определяет отношение к нам со стороны окружающих! А это определяет нашу самооценку и поведение в целом

Королева"Осень"

Верно

Atanashi Yuzuru

Если женщина будет похожа на мужика и вести себя как мужик то о какой либо женственности и речи быть не может.

Пум Пурум

Внешний вид определяет: возраст, здоровье, социальный статус, достаток, мировоззрение... и тд

Королева"Осень"

Спасибо

Жорик В Тумане

ну типа надо соответствовать, а если внешний вид не очень, то можно и не соответствовать.. 😆

Lаzy

Ну, не могу предстауить женственной "девушку с вислом". Из парка моей юности....

Адам Шестеркин

В ушах тоннели,на лбу рога,зубы как у вампира.Охренеть как женственно...

Калиниченко Игорь

Нет, женственность это умение поведения, макияж тут не причем.

Дю
Дюймовочка

и какое поведение считается женственным? мне для науки

Sergazy Malashee

тут, скорее наоборот - внешний вид зависит от женственности

Королева"Осень"

Мужеподобная женщина как не ухаживай за собой - женственной не будет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не всегда... скорее от сути женщины её природы... стати...

Королева"Осень"

Принято

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по настоящему женственная женщина и высмаркивается сексуально))

Изгоняюбесовлаем

Причина та же как камаз грузовик а Порше спортивная

Королева"Осень"

И тот и другой прекрасны по своему

Изгоняюбесовлаем

Да но задачи разные))) у женственности тоже есть свои задачи

Наталья

Скорее связана, больше зависит от манер, поведения)

Наталья

🌹благодарю)

Просто Я Такая

Сколько надо в граммах для душевного равновесия?

Ма
Макс

смотря с кем😁

Просто Я Такая

Ах...волшебство зависит от условий? Понятненько. Индивидуальный курс приема зелья

Ма
Макс

👌

Валентина Мезрина

Почему от внешнего вида? Совсем не обязательно!

Николай Дубинин

...из-за мужчин, это все они ...устроены так, чего с нас взять.

Ол
Оля

Очень правда,жизненно и весело особенно потом

Елена:kissing_Heart:

А разве не походке,поведении и общении?

Королева"Осень"

Это тоже...первоначально видим глазами

Елена:kissing_Heart:

Просто есть такие женщины мужеподобные во всём,им что не одень мужик и мужик

Королева"Осень"

Да есть , не их вина....счастья семейного тоже хотят....

Елена:kissing_Heart:

Это да .ну есть и такие,что берут себя в руки и становятся женственной и сразу замуж выходят

Королева"Осень"

Это тоже

Владимир Должиков

от него тож
милота ухоженности стоит!