Виктор Миткалик

кто отдаст своего сына в армию, если обучение,лечение и жильё платные???

Ответы
Лара Багацкая

я бы отдала... и не из-за перечисленных факторов... Как бы там ни было, но армия делает мальчишек мужчинами... более серьезными, более решительными и ответственными

Валерий Коржавин

Тот умный, который, никогда не служил, а с янками боролись его ровестники. А вообще вопрос хамский. Хотите быть рабом - не служите воином, а служите хамом!

Виктор Миткалик

Во первых! Зря вы оскорбляете человека! Во вторых ! Я служил! А в третьих! ...ВЫ НЕ РАБЫ???

Елена Каткова

Только не я. Как родишь сына государство ничем не помогает говорят для себя рожала. А как в армию забирать , так про долг родине вспоминают

Надин Шмидт

цены на алкоголь подняли,чтобы меньше пили.На табак чтобы меньше курили,а на коммунальные услуги......видимо чтоб меньше жили.....????

Елена Каткова

Я против, как помогать матери государство говорит зачем рожала, а как в армию забирать, так оказывается рожала для государства

Марианна

сама вот думаю и что за долг он должен стране отдать если его содержишь сам без помощи государства

Vera Shangina

Могу подсказать как создать собственный резерв,чтобы не зависеть от гос-ва

Татьяна Титова

я бы отдала,до армии они все ещё дети а с армии они возвращаются мужчинами

Serge Panther

В армию в любом случае отдаст сына только мудак.

Леонид Андреев

Можешь не отдавать, государство само заберет,

Евгений Григорьев

в этом случае за службу в армии надо платить

Аля Вахминцева(Алексеева

Получается институт жизни, а за это платят 😄

Dj Jawdett Jawdett

а кто об этом спросит??Заберут и все

Сергей Макаренко

Я!!!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СТРАШНА АРМИЯ????

Люба Иванова Горопашная

не знаю, наверное тот кто отдаст

Андрей Каландя

вот и точно,там же все бесплатно

Татьяна

я отдала ....вернее сам пошел

Виктор Миткалик

я тож сам ходил, отмазать хотели, не дался, я за то шоб служили!!! но верните медицину, садики, школу,техникум, институт!!!!

Татьяна

блин....вернула бы ....не в моих силах.

Таня Бачуркина

Увы... А кто нас спрашивает

Антон Галеев

А армия что, тоже платная?

Инна Grow

мой сын в армию не пойдет

Виктор Миткалик

отображается визуально, или?

Инна Grow

ну если не присматриваться,не общаться - то обыкновенный мальчик...

Виктор Миткалик

прсто была у меня знакомая, которая говорила, что её сына эта болезнь, я с ним общался, вполне нормальный пацан десяти лет...

Инна Grow

ну да он впринципе нормальный мальчик..просто особенный