Валера Жуков

Помните Маски Шоу, не ОМОН на обыске очередного банка, а Украинское телешоу с Барским и Делиевым. Сюжеты у них отвязные и жутко смешные были и главное ни кто , в то время не оскорблялся ни патриоты, ни верующие?,

Ответы
Кл
Клара

это говорит только об одном,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Наталья

Это было лучшее юморное шоу на ТВ, Но. Чисто тел. проект. Я ходила на их выступление. Когда всё не ускоренном варианте, совсем другое зрелище. В общем-они-молодцы!

Юлия Артемьева

Да, мне очень нравилось их смотреть. А как восхищалась я Эвелиной Бледанс там!

Валера Жуков

Медсестра по глазки В марлевой повязке

Юлия Артемьева

Точно

Валера Жуков

И, считай, здоровье Спасено твое.

Юлия Артемьева

Ещё бы!

Виктор М

А сейчас все стали с арийской кровью и малохольные, вот и обиды на смешное!

Св
Свет?лана)

Мне очень нравилось,иногда пересматриваю в инете для настроения)

Александр

Конечно помню, отличные гэки ставили, смешные и добрые.

Га
Газинур

Делиев как то говорил нет денег на продолжение съёмок

Сергей Сергей Журавов

ну тогда еще так не работала отвязная пропаганда..

Александр Фролов

Тогда ещё не додумались монетизировать обиды.

Валера Жуков

file:///C:/Users/Nastya/Desktop/ 🖼

Людмила Бондаренко

Потому что не было делёжки на наших и ваших..

Миша Чернов

да и шуточки вообщем то на низком уровне

A Lina W

Всегда считала их своими- одесситы!

La Testa

Помним, у меня с ними есть фото

Серж)))

Потому что юмор был другой!

Ля
Ляся

Кретенизма такого не было

Мирумир

все украинское классное

Валера Жуков

И Петр Порошенко?

Мирумир

программы, музыка, культура в целом

Евгений Самсонов

Политики ссорят людей.