Агата

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
.......... А Вы реагируете на предупреждения ?:)

Ответы
Владимир Шипелёв

Я заметил. В цехах трезвые рабочие прячутся от начальства. А поддатые смелеют и лезут сами к начальству искать правду.

Надежда Генералова

Я не боюсь начальства.Никогда и не какого.Я простоо ситаю,что надо к начальству прислушиваться.

drakon vesely

Раньше в Страшке было ограничение в 200 знаков, почему убрали? На радость графоманам?😀😂

Мадам

Нам в день дается до трехсот знаков-а мы не замечаем.

Антон Короткевич (Питер)

Один раз не среагировал - получил.. Теперь реагирую))

Al
Alexc

как когда. но не всегда адекватно

Константин

нет..сам знаю скоро уже..

Та
Танита

да

Не асе так и просто в жизни

Та
Танита

вы не поняли моей мысли.....предупреждение и идет в жизни..не все понимают знаки судьбы........

Та
Танита

вы не поняли моей мысли.....предупреждение и идет в жизни..не все понимают знаки судьбы........

Знаки судьбы видят развивающие люди

Та
Танита

скажем так..более осведомленные)

Та
Танита

да

Pe
Petp

Михаил Веллер....

Та
Танита

но суть..)

Pe
Petp

Да ну....

Та
Танита

именно...люди просто слепы и глухи..как и показано в вопросе!)