Андрей Александрович

как вам погода?)

Ответы · страница 35
Изменившая Имя

холодно

Изменившая Имя

Ксюша,это по ходу с вами разговор,а я свои 5 коп всунула

Оксана

Ни чего страшного почему бы с хорошим человеком не пообщаться

Игорь Павлов

Лариса посмотри там возврат..внизу должен быть..

Изменившая Имя

посмотрела...про кастинг...и??

Игорь Павлов

ВВсе..инеттт..виснет..мысли тоже..:-) 😞 😉 😛 =-O 😘 😎 :-$ :-!

Вадим

мерзкая

Коралл - Маржана Звездочка

дела норм. настроение 0. выходные это ужас. так мучительно проходили. спешила на работу

Коралл - Маржана Звездочка

потому что мама все уши зажужжала. бесит. когда выйдешь замуж. не люблю этот вопрос.

Вадим

Скажи маме что нашла жениха в интернете, скоро поженитесь. Я подыграю)

Вадим

Ну как невестушка моя поживаешь?

Вадим

Дышу. Что нового? Когда свадьба?)

Николай Чебышев

хорошая

Татьяна Мазурова

У природы нет плохой погоды! Всякая погода - благодать!

Татьяна Мазурова

Люблю безумно осеннюю погоду!

Николай Чебышев

Пройдем через лето и до нее тоже доберемся

Татьяна Мазурова

Вчера приехала с санатория, а там попала под глубокий снег, через два дня все растаяло и температура поднялась до плюсовой, ужас как не приятно. И это весна?

Татьяна Мазурова

А вообще-то жизнь продолжается! И весной, и летом, и осенью, и зимой!

Ирина Лубсанова

отпад-35!

Ирина Лубсанова

Ну у вас климат влажный,потому не может быть такой низкой как у нас температуры)

Оксана

У нас такая температура редко бывает но зато детям нравится сразу школу отменяют

~Т
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

мрачная

Кот Макси

Катя, не идёт тебе краска! Ты чистенькая милее!

Денис Алейников

Типчная

Александр Бутыгин

нормальное мокрое уральское лето

Роман Гендельман

хорошая

Ро
Розочка

..............................

Я Счастливая

холодно

Юр ..Спб

😀

Андрей

Супер!!!!

♥О
♥Оленька♥

ужасно

♥О
♥Оленька♥

ну попробуй)))удачи в нелегком деле)))но думаю без мужиков плохо...

Эпическая Сила

Оль, да легко...я же привыкла)

♥О
♥Оленька♥

еще встретится обязательно тот единственный))))без которого никуда)

Таша Т

жаркая

Лариса Москвитина

Люблю когда жарко и ветерок

Лариса Москвитина

У нас тоже, говорят, что 32, я не чувствую

Дария Неглиженская

влажность ещё важна...у нас-не сухо!

Лариса Москвитина

Знаю, про влажность в Хабаровске за 30 было при 100% влажности

Дария Неглиженская

зимой-таж бодяга!-чуть 25\30-жесть! а на урале\тюмени бывала и 35-ни по чём!

Лариса Москвитина

Зимой, почему-то 30,-40 %. А в туле наоборот. Зимой влажно, летом сухо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Снежно

Le
Lee-Стричк@

У нас пока нет) Доброе утро, моя хорошая)

Ал
Александр

Это Катерине повезло,снег увидеть,а так у остальных 990тыс человек грязь и дождь((

Le
Lee-Стричк@

Ранняя пташка.... Или поздняя))))

Ал
Александр

просто она знает те места не по наслышке!)

Сергей Шангин

В доме?

Сергей Шангин

Важней всего погода в доме, а остальное - суета.

Екатерина Дударева (Макарова)

у меня в доме всегда солнечно.

Ра
Рамиль

тёплая

Ра
Рамиль

ну у нас вчера -25 было с ветром а сёдня норм ))))))

Оксана

У нас раньше поставщики с кирова приезжали и говорили у них холоднее на много

Татьяна

вполне

Алька Energizer

Дрянь.

Василий.

Это признание?

Алька Energizer

Это не прзнание! Это - божье наказание!

Василий.

Вот и блогословения попрошу и поеду. Давай до встречи.

Алька Energizer

Куда это ты без меня намылился?

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Сократ

Жара!!!

Кт
Кто-То

Ничего, можно под душ холодный встать!

Лю
Любовь

это да))) и малина скоро...

Ок
Оксанка

Дождь(

Сергей Дж.

тепло,но пасмурно

Надежда

супер!

Вячеслав Уринев

Жарко!