Андрей Александрович

как вам погода?)

Ответы · страница 8
Тимур Шайгасумов

малость не летняя , хотя пекла я тоже не хочу +35 тоже мало приятно

Александр Салтанов

Где? У меня за окном снега по пояс,мороз 47 ,ветерок. Мне нравится.

Александр Салтанов

Не только я тут нас много работает.

Александр Салтанов

Не так уж и далеко, а к холоду привыкаеш,как и к одиночеству. Холодно из внутри,холодно с наружи, баланс

Ек
Екатерина

у нас сильный ветер!!!!!!!но тёплый, в вобщем не чо так тепло ещё)))))

Елена Боталова

отлично! у природы неи плохой погоды,каждая погода благодать....

Александр

где? У нас тепло немного пасмурно, но дождя нет. так что отлично.

Наталья Степанян

погода всегда хороша, только настроение наше не всегда хорошее

Екатерина Кутузова

Чувство,что прожив ,три месяца зимы ,четвёртый в подарок дали)))

Юр ..Спб

👍

Надежда Свитнева

Отличная погода- осенняя! Люблю осень за её непредсказуемость!

Николай Ряжко

Сегодня нормальная я люблю дождь вот он меня сегодня и радует..

Максим Маврычев

жарко, а сегодня еще и душной... хочу купаться. А ты чего хочешь?

Vitero Zevz

в моём городе душно, жарко.. Дальше вы поймёте как мне погодка..

Яра Слава

Да никак, с утра -солнце. в обед дождь, не знаешь как детю одеть(

Марина

радует))) не люблю стремительность)) в сменах времен года тоже)

Коваленко Сергей

зато удобно)))) плывёшь...никто не трогает)))

Марина

Да, знаешь, а это ведь верно... )))

Коваленко Сергей

удобно быть дурной какашкой)))

Марина

Лучше быть крокодильчиком)) их тоже никто не трогает )))

Коваленко Сергей

там причина другая....мне моя нравится))))

Гильдия Распиздяев

да так себе ни рыба ни мясо то снег то солнце непонятная весна

Эльмира Шайдуллина

в любой сезон и всякую погоду люблю я среднерусскую природу...

Любаня Шунчева

Восхитительна=))) Не могу выйти погулять с ребенком на улицу=(((

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

местами дождь, местами снег, иногда солнышка лучик - не балует

Оксана Денисова

У природы нет конечно плохой погоды. Но она мне не нравится ((((

Aлла Mазур

Где? ))) У нас в Италии прекрасная, а в Нов Зеландии ещё лучше))))

Валерий М

знакомая фамилия, не общался

Просто Тень..

Слушай детка, ты куда полезла, здесь тебя точно волки съедят..