Павел Крутогоров

Как молодому парню добиться расположения женщины которая старше его больше чем на 5 лет и как взрослые женщины реагируют на такие отношения?

Ответы · страница 4
Ва
Валерия

нормально взрослые женщины на всё реагируют-добивайтесь

Нескучная Я

главное соответствие душ,так как у женщин нет возраста, 🙂

Валентин Зуев

...отношения будут хорошими-не зависимо от перекоса лет...

Павел Крутогоров

Достойно, принимаю.

Ги
Гита

Пусть этот парень станет в её глазах мужчиной настоящим

Игорь Бабич

женщины реагируют нормально - *заставь* ее полюбить тебя

Ми
Михаил

Деньгами, внешностью, славным характером, большим куем.

Андрей Платонов

дерзай! (у меня 5-я жена на 10 лет старше была - и - всё ок)))

Павел Крутогоров

Круто. )

Андрей Платонов

а вот "сейчашная" - цыганка на 16 лет младше...это притом что я нацист(мнты в москвабаде бояться документы подойти проверить - контраст просто убивает)))... не бОись - живи и борись)))

Павел Крутогоров

Да я как то этим особо не заморачиваюсь, у меня с этим проблем нет, но приятно что есть такие люди. )

Павел Крутогоров

Спасибо!) И тебе удачи. ))

Елена

она должна быть рада, что ее не считают старой для себя

Елена Иост

Наверное, в первую очередь, нужно заслужить её доверие

Ольга Симурзина

не знаю. я против отношений где парень младше девушки

Павел Крутогоров

Позвольте узнать, почему?

Ольга Симурзина

потому что парни взрослеют немного позже девушке. в то время когда она хочет семью он еще хочет погулять

Павел Крутогоров

Это не повод, чтобы быть против, жизнь очень разнообразна и люди кстати тоже. А что значит взрослеют? Взрослеют то они физически и склад ума несколько отличительный не зависимо от взросления.

Ольга Симурзина

на вкус и цвет как говориться))

Павел Крутогоров

Ну да. )

‍‍‍Тыдыщ

оригинальный подход к возможностям карьерного роста

Светлана Сысоева

дело поди не в возрасте а в отношениях между людьми...

Павел Крутогоров

То есть одобряете подобного рода отношения?

Светлана Сысоева

отношения всегда индивидуальны, и решают только двое, а не публика вокруг... а возраст эт ерунда))

Павел Крутогоров

Ну значит одобряете. )

Светлана Сысоева

я кроме подлости и жестокости всё одобряю))

Павел Крутогоров

Ну чтож, вполне достойны уважения. )

Гайса Садзаде

Побегать за ней этак лет 5 пока не постареешь лет на 5

Оксана Михайлова

Возраст не имеет значения, имеют значения поступки.

Ирина Самойленко

спокойно реагируют ,разница в возрасте не помеха

Динара Рахимбаева

Думаю пошаговую инструкцию ты сдесь не найдешь)

Павел Крутогоров

А тут не нужна пошаговая инструкция, нужны мнения. )

Павел Крутогоров

Да мне то зачем? Я для кругозора. )

Павел Крутогоров

Не думал хитрить, я же не про себя лично спрашивал. )

Виктория Пак

Никогда не сталкивалась с этим,не могу сказать

Рыжая

Зачем это тебе надо? Девок молодых мало что ли?

Павел Крутогоров

А если я герантофил?

Павел Крутогоров

То есть, герантофил для вас плохо?

Рыжая

Значит не де бил, умозаключение правильное:) Так почему старше? Ответ будет?

Павел Крутогоров

Попробую обьяснить, есть молодые люди которые умны не по годам, им интересно общаться с людьми старше своего возраста, они чувствуют себя комфортно в такой компании а в компании ровестников и младше им скучно, хотя бы потому что не интересно и нет ничего общего. Так вот, эти молодые парни чувствуют себя намного старше и они хотят тех женщин которые соответствуют возрастной категории и социального круга, а именно старше себя и женщины старше больше знают в жизни, с ними им интересней. Есть ещё одна версия, это скорее всего второй тип герантофилии, молодые парни которым не хватало материнского внимания, встретив женщину постарше они как бы компенсируют недостаток внутренней гармонии. Ну и наконец последний тип герантофилии, это те кому нравится внешне женщины постарше, опять же они могут иметь качество 1 типа герантофилии или 2 типа. Правда в отношениях что то типа Аллы и Максима (Пугачёва и Галкин, не важно шоу бизнес это или нет, я для примера) есть одна проблема, женщина очень ревнует молодого парня, потому что понимает что старая и боится что он уйдёт. Но есть и плюс, женщина старше чувствует себя моложе и прилив энергии. Кстати да, я не являюсь 100% герантофилом и не стремлюсь к таким отношениям, а склонность к герантофилии есть в каждом человеке от 1 до 100%, как и к гомосексуализму, педофилии и прочему.

Вера Афанасьева

оно тебе надо, ну разве что опыта поднабраться

Валерий Мельников

Нормального ответа здесь не услышышь.... Забей

Павел Крутогоров

А нормальный ответ был. )

Павел Крутогоров

Не помню их имена. )