Павел Крутогоров

Как молодому парню добиться расположения женщины которая старше его больше чем на 5 лет и как взрослые женщины реагируют на такие отношения?

Ответы · страница 6
Любовь Козлова

А Вы с какой целью интересуетесь?

Павел Крутогоров

Ну спасибо вам добрая женщина! 😄

Любовь Козлова

Не сердитесь. А если серьёзно, то возраст не должен быть преградой. Женщины одинаковы и в 17 и в 87.

Павел Крутогоров

Не скажите, разница очень заметная. )

Любовь Козлова

Да на ласковое слово все ведутся одинаково. И уши развешивают одинаково. Ну а уж если стерва, в 17, то и в 87 лет стервой останется

Павел Крутогоров

Ну в этом, что то общее есть, но чем старше тем проще как то. А что касается стервы то про них я всегда говорил есть хорошенькие девушки а стерва это контуженая хорошенькая.

Татьяна *

я всегда с подозрением - альфонс!

Татьяна *

подскажи, как мыслить надо, а то парнишки одолели

Павел Крутогоров

Мыслить нужно шире, расширяя горизонты, ведь есть парни которые желают отношений с женщинами постарше, не потому чтобы поматросить и бросить, а как минимум потому что ему нравятся женщины подобного возраста, внешне и в общении на их уровне. Хотя я не исключаю попадания к альфонсам. Эту тему можно изучать долго и глубоко.

Татьяна *

пока изучу, уже буду нужна только креслу- качалке

Павел Крутогоров

Ну это уже другой вопрос.

Татьяна *

да

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Лариса Назаренко(Ходаева)

А если точнее на сколько старше?

Павел Крутогоров

К примеру на 5 лет это один случай, не очень заметный, 10 лет чуть заметно, 15 лет ещё заметней. Но что делать с чувствами которые возникли?

Лариса Назаренко(Ходаева)

Во первых, если женщина умная то ей польстит такое отношение. Во вторых - добиваться взаимности. Моя подруга замужем за мужчиной который младше на 19 лет и прекрасно себя чувствует.

❀❀❀Елена❀❀❀

скорее всего всерьез не будет...

Павел Крутогоров

То есть как только начинаешь привыкать к человеку это уже плохо, потому что может привести к более сильному привыканию и дальше к зависимости?

❀❀❀Елена❀❀❀

В теории - да, но в жизни - этого не избежать....)

Павел Крутогоров

И как так же жить не привыкая друг к другу?)

❀❀❀Елена❀❀❀

Вот я и говорю - никак!!!)))) Всё равно, появится та, от которой не убежишь...)))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет.... я уже профи...))))))))))))))))))

Анна

Не смеши, 5 лет разницы не видны!

Тэ
Тэдди

Магазин одежды в Одессе. Приходит женщина с мальчиком:— Хочу купить сыну костюм. Скажите, это из чего ваши костюмы?— Мадам, это самая хорошая ткань. Это, мадам, настоящее английское сукно. Сносу нет.— А оно не садится?— Мадам, шо вы такое говорите? Вы знаете, что такое английское сукно? Ваш мальчик будет такое носить до старости.— Ну хорошо, покупаю.Мальчик надевает новый костюм, они с мамой выходят на улицу.Через пять минут начинается дождь, костюм моментально садится.Рукава становятся до локтей, брюки по коленку.Мамаша, таща за руку сына, в гневе влетает обратно в магазин.Навстречу им хозяин:— Мальчик! Как же ты вырос!!

Павел Крутогоров

Ха ха. )

Нина Кобелева

Оно тебе надо? Найди молодую

Павел Крутогоров

А если я Герантофил?

Нина Кобелева

тогда добивайся расположения ее. Включи мозги и вперед.

Павел Крутогоров

Отлично. )

Елена

На 5-это ещё не так уж и много

Юрий Соломатин

оно тебе надо найди молодую

Павел Крутогоров

А вдруг я герантофил?))

Павел Крутогоров

Вот и поговорили. )

Анатолий Осюнин

а что ровесники кончились?

Павел Крутогоров

Нет, ориентация герантофил.

Mr. Whiskas Onix

Лайфхак просишь для себя?

Павел Крутогоров

Чего?

Mr. Whiskas Onix

Да чего мне уже удивляться.

Павел Крутогоров

А я откуда знаю?

Павел Крутогоров

Ну и сказал бы для себя, зачем тут писать?

Александр Фиценко

пусть сама тебя добъется

Irada Roza

Внимания,еще раз внимания.Удиви попробуй

Эпическая Сила

я не приветствую, не знаю

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нравится? Добивайся!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

У них пиар!!!

Сергей Чернышев

А дети зачем тогда?........как у Пугачихи

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чтобы люди о них говорили!

Сергей Чернышев

Поговорили. забыли.....а детки то остались

Miss Ledyanoe Цarstvo

А им то чё? Они их не воспитывают!

Св
Светлячок

А это так необходимо

Павел Крутогоров

Для знаний да. )

Tatusya )))

насколько молодому?

Tatusya )))

не могу сказать...обычно у женщины лет в 30 уже дети имеются...а парень в 20 сам еще дитя...там уже сложнее....Гораздо проще, когда оба немного старше...ну, например 30/40...больше "точек соприкосновения"...но это мое мнение

Павел Крутогоров

А по моему, разница в возрасте только в детском садике разница. )

Tatusya )))

случаи разные бывают...имею наглядный пример, когда разница на данный момент составляет 42/57...в браке уже лет 17....внешне бросается в глаза....да и живут, я бы сказала, не очень...так что, в нашей жизни все возможно...лишь бы обоим было хорошо....

Tatusya )))

Павел Крутогоров

Ну это да.

Оксана

Я не сильна в этом...

Павел Крутогоров

Бяда.

Мaraki Xd Px

Спроси у Пугачевой

Павел Крутогоров

Да где бы её взять то?

Серега Фартовый

Всунуть ей и все

Аля

Многим женщинам нравяться парни по младше,с парнями по старше обычно скучно.Просто некоторые стесняются

Павел Крутогоров

Да, они стеснительные а некоторые напористые. )

Ветер Вольный

Это глупость.

Павел Крутогоров

А если молодой парень герантофил?

Ветер Вольный

Пусть идёт по следам последствий, ищет причину, находит кучу лома (поЛОМка), и честно ответит себе на вопрос, что породило - взрыв. Будет трудно.

Павел Крутогоров

Зачем искать причину если можно найти способ решения любой проблемы?

Павел Крутогоров

Ну ладно, проехали. )

Ветер Вольный

Подождите моего гостя "Утро вечера мудренее".

Павел Крутогоров

Хорошо.