..
.......

Какая машина самая сложная в мире, вы знаете?

Ответы · страница 4
Александр Рузметов

Человек

Александр Рузметов

Еще какая машина. Только природного происхождения

..
.......

Я о машине, изготовленной руками человека спрашиваю.

Александр Рузметов

Любая техника сложная

Иса Джи

человек

Иса Джи

Богочеловек))

Иса Джи

все машины от человека, значит Он самая сложная

Семён

Мозги ...

Семён

👍👍👍

Ви
Виталий

Человек

Ви
Виталий

Ну тогда лада калина

Склифосовский

Я знаю!!!

Аркадий

Клетка.

Аркадий

Есть что-то сложнее?

..
.......

априори - то, что из множества клеток состоит))) а вот что?)))

Аркадий

Организм.

Аркадий

Мозг - часть организма. И сама структура не так уж сложна. Состоит из соединённых между собой нейронов,образующих нейронную сеть.

..
.......

структура не сложна?)
да и.. сложность не в одной структуре заключается)))

Аркадий

Разумеется. В том-то и дело! Фактически у мозга псевдорегулярная структура. И работает нейронная сеть по примитивному алгоритму самообучения.
А все вместе - получается отличный результат!

Олька

Не знаю

..
.......

Оль, привет!))) Ну ты подумай)))

Олька

Приветик. А ты подскажи😉

Олька

Увидела

Олька

🙂

Главный Мух

унитаз?

Серьёзна#И#Непроста

не знаю

Фан-Фан Тюльпан

Энигма.

Владимир Фомичев

Белаз .

Владимир Фомичев

Гоночный болид .

..
.......

нет, это не только авто касается, вообще машин)))

Владимир Фомичев

Промышленные роботы- автоматы .

Владимир Фомичев

Поезд на магнитной подушке .

Владимир Фомичев

Сейчас нет простых машин , машины начала и конца прошлого века , это музейные экспонаты . Месяц назад ремонтировал другу автомобиль Форд - фьюжен , накрылась электроника , панель управления , в сервисе сказали неремонтопригодная , пришлось повозиться немного , в итоге машина заводиться и едет . Техника довольно сложная . Есть блоки управления ракет , автопилоты самолётов , АСУ , энергосистемы , поезда метро , космическая станция , ледоколы Северного Флота , подводные лодки . Ну не ковёр же самолёт .

Владимир Фомичев

Я догадался , это подводные аппараты Мир , то есть батискафы .

Владимир Фомичев

Спасибо за уточнение .

Грань Медиума

энигма

Елена Данилова

Ты сам

..
.......

🤔
Я машина?)) Блин.. никогда бы не догадался)))

Елена Данилова

Да. Именно так. Созданный ооочеень интересно

Елена Данилова

Так вот и узнавай: кем И зачем. 😊 Процесс -очень увлекательный

..
.......

Ой.. я то знаю. Узнайте сами - процесс-то увлекательный.

Елена Данилова

Так и делаю

..
.......

Библию чтать - это не заниматься познанием)))

Мушмула

болид?

Мушмула

ЭВМ? Космический корабль? Мозг (с известной натяжкой)? Ты не оговорил зону вопроса. Сложная в какой сфере. С какой точки зрения. Тупо кинул наугад. Так вопросы не ставят)))

Сергей

T-600?😂

Сергей

Точно, ага)) Т-1000 у мну па-любас больше уважухи вызывает, чем девочка в красном ...🤷‍♂️😂

Музыкальный Кот 🐈

Ето да)))) и Роберт Патрик шикарно его сыграл)))

Сергей

огА)))

Сергей

🤝😁

Виктор Дубилей

Какая

..
.......

большая. я сам не буду на свой вопрос отвечать)))) думайте!))))😁

Виктор Дубилей

Чего мне думать .

Виктор Дубилей

Удачи .

Alex Dark 🇷🇺

пыжик

Alex Dark 🇷🇺

за нее никто браться не хочет

По
Половинка

Каток

Николай Смирнов

Мозг.

Алексей

Знаю

Алексей

Социальная

..
.......

🤦‍♂️
Что это за машина такая?

Алексей

Поинтересуйтесь

..
.......

Я про машину, а не социальные фантазии. Это Вы поинтересуйтесь и подумайте. На этот вопрос есть конкретный и верный ответ.