Алексей Николаевич

У Вас такое бывало- только познакомились с человеком- и он у вас вызывает неприязнь?

Ответы
Ve
Vedddima

да, с дядькой плавали на одной дорожке, так он меня рукой задел, и на руке синяк был, чо он еще мог вызывать, кроме неприязни. Ни один дядька после этого так себя не вел, культурно руками размахивалии, не то шо этот сапог)))

Василий Тимощук

зря Вы, так ... это же, спорт !

Ve
Vedddima

это физра, релакс и тренинг, но не спорт

Василий Тимощук

но, физподготовка ))

Ve
Vedddima

нет

Василий Тимощук

да, ну, тебя !))

Омут

Было, и желание "начистить" морду за поведение, а потом этот человек становится лучшим другом на всю жизнь, который никогда не подвëл, никогда не оставил в беде. И такое бывает....

Алексей Николаевич

Всяко бывает.

Mari Pet

Иногда и знакомиться не надо. Только посмотришь и всё. Бррр. Наверное что-то на подсознательном уровне.

Таня Вечность

Бывает, всем коллективом маемся, вроде и добрый человек, но что-то не то, как пришла, Что-то не то у нее

Тёмная Материя

Бывает ещё даже не знакомились, а уже того. Или наоборот симпатию. Интуиция редко ошибается)

Юр
Юрий

И самое противное, что и я вызываю у него неприязнь. Во сволочь какая...

Марина

Даже до знакомства, чисто визуально и по взгляду со стороны.

Nick Moslem

Я вижу с кем у меня может завязаться,ошибок никогда не было!

Ил
Иллюзия

Бывало, что и не знакомлюсь, а неприязнь уже существует...

Наталья Демешина

Бывает...просто перестаю с ним общаться...нахожу причины!

Мишка Квакин

Да,..... смотришь вроде Вася и вроде ничто, а потом тьфу

Людмила Канивец

Бывает. совсем не обязательно он должен нравиться!

Вера Гудкова

У меня неприязни не бывает, вижу, он не мой человек.

Андрей Григорьев

Да на стрелках в лихих девяностых сколько раз...

Marina Sadovaya

Бывало. Насквозь вижу людей

Елена🇷🇺

Неприязнь нет, он может просто не понравиться.

Серафимка

нужно обязательно прислушиваться к чутью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да есть такое..энергетически чувствуешь...

Светлана

У меня так два раза всего за жизнь было

Просто Зайка))

Ну конечно) думаю, что это нормально😉

Николай Ntv

Насильно пытались знакомить, сбежал.