Ал
Алла

Кот Вадик! sprashivalka.com/7968974 Если женщина для тебя курица, прачка, техничка, кухарка, то сам ты кто? Мужчина должен САМ, в первую очередь, уважать женщину с которой живёт (иначе зачем жить с ней), работать, содержать семью и пользоваться уважением у домашних. А жить и терпеть, простите, такое хамло, как ты - вообще себя не уважать.

Ответы
Дмитрий Голубев

Но бывает,..не надо вадика так..

Алексей О.

Херасе, у вас лубофф : )))

Светлана Булавина

могла бы ему и послать.

Ал
Алла

А он сам нахамил и в ЧС добавил. Я на него администраторам ссылку уже отправила.

Светлана Булавина

ой!!!!админы тут вялые....Им насрать тут на всех с высокой башни.Можно в Мой мир писать.Там наверняка есть ссылка на его страницу.

Ал
Алла

Да не о чем с такими разговаривать! А вот таких хамов я когда-то (как только сюда попала) при помощи админов удалила отсюда достаточно. Реагировали - молодцы!

Светлана Булавина

по-моему, им глубоко всё равно.

Виктор Моржаков

Алла согласен с вами .

Ал
Алла

Спасибо!

Сергей Чимбаевич

Злюка

Ал
Алла

Да нет. Я очень добрый отзывчивый, здравомыслящий и адекватный человек. 😜