Madmoiselle Мечта

Часто встречала тут вопросы про то, какой должна быть женщина. Что её предназначение рожать детей, кормить мужа, стирать и убирать, словно прачка и кухарка. А если женщина не хочет этим всем заниматься, а хочет строить карьеру и путешествовать?

Ответы
Сергей Иванов

никто не запрещает строить карьеру и путешествия. Просто шанс найти мужа и создать семью с такими приоритетами довольно сильно уменьшаются. Тут женщина сама должна решить что ей важнее-семья или карьера с путешествиями

Дмитрий Кондратенко

На, ваш, вопрос, ответ очень прост. Сколько льдей, столько и мнений. Живите так, как, вам хочется, а спутник пожизни найдется, по вашим интересам.

Владимир Владимирович

Личность может быть одаренной : многогранной , творческой , любознательной , активной и др., или не быть таковой . Тогда по Вашему списку.....

Дзен Буддист Федор

Так вперед. Но я Вам открою тайну. Прежде чем начать путешествовать нужно очень долго строить карьеру. Времени не будет.

Старый Знакомый

Та ради бога—всегда, после всех домашних дел, есть время помечтать...о карьере, о путешествиях)))

Madmoiselle Мечта

Вот именно, что помечтать и совсем другое дело приложить усилия для осуществления своей мечты.

Старый Знакомый

А тут уж ей к мужу—приложить все усилия...ночью...чтоб поездка засветила)))

Madmoiselle Мечта

ну да, а самой никак)))

Старый Знакомый

Ну, а когда самой то? Еда, уборка, стирка)))

Доктор Мотор.

Да кто ж против!? Пусть строит что хочет! Но будет ли она счастлива при этом?! Вот вопрос!

(◆_◆)

Карьера и путешествия - это взаимоисключающие вещи, если, конечно,вы не военкорр.

Анастасия Рудковская

Тогда быстрее за билетами. Вы не обязаны ни кому и ни чем. У каждого свой выбор

Просто Зайка))

)))И никто вас не заставит!!! Живите так, как вам нравится!))😘 🌈 🌹

Константин

Пусть делает невзирая ни на что!!! И обвиняет о последствиях только себя!!!

Сергей Рюмшин

Ее право...Только потом радость от путешествий не с кем будет разделить...

Олег Чурсин

тогда - она не готова к семейной жизни .......а совместить - не думала ..........

Вячеслав

Все мы люди что женщины что мужчины и каждый сам выбирает свой путь

Я Счастливая

Это всё пережитки, так было, пока женщины не зарабатывали и жили за счет мужа.

Саша Иванов

Ну пусть. Муж может детей покормить. Да и готовить тож занимательно

Лариса

никому женщина ничего не должна) любое движение по жизни - ее выбор

Edward

мне немного жаль карьеристок. Очень часто они в ОСОЗНАННОЙ жизни, понимают, что все что они ПОЛУЧИЛИ, им не очень то и нужно.

Al
Alek...

Пусть построит карьеру,заработает деньги и тогда,в путешествие..)))

Лёха Барс

Ну тогда ей надо быть одной или что бы муж был с ней на одной волне

**
*****

Пусть будет свободна!))) таких неприкаянных в наше время полно)

Madmoiselle Мечта

разве таких много?

**
*****

Да завались

**
*****

Если размышлять как вы, цинично то получается я электрик, сантехник, водитель, курьер, строитель

**
*****

а забыл...сварщик еще

Madmoiselle Мечта

это ваша основная работа?

**
*****

моя основная работа вообще никак не связана с рабочими профессиями, скорее менеджмент

Владимир Шибнев

Пусть строит и путешествует, только к мужчинам не пристаёт

Madmoiselle Мечта

это уж ей решать)))

Владимир Шибнев

А кто спорит? Был вопрос, есть ответ. Если она не хочет быть семейной женщиной, пусть будет такой, какой хочет...Кто ж против...Если только она сама...

Ержан Жундибаев

Это её право, главное любовь а остальное со временем