Татьяна Иноземцева

Работаю всю ночь прачкой. Посоветуйте , какой российский сериал посмотреть? Будте так любезны, соотечественники!

Ответы
Гарсон №2

посоветую американский " Фарго! 10 серии по часу каждая, основан на настоящих событиях, Кому советовал, всем понравился и ждут, второго сезона. Сериал смотрится легко. И заставляет думать. Лучший сериал 2014 года с Били Боб Тронтоном! А из российских "Ленинград 45"с Гармашем

Андрей Григорьев

По НТВ как раз ночью идет сериал Розыск. Это не детектив в прямом смысле, а скорее повествование о буднях сотрудников опергруппы уголовного розыска. На ночь его загнали наверное по той причине, что там слишком откровенно показана изнанка нашей доблестной полиции.

Танюшка ;)

не могу сказать что сериалы именно российские,но говорят там на русском.очень хорошие сериалы!сама смотрела!два советую: Дворняжка Ляля,Красотка Ляля,Возвращение Ляли(три части одного);Бессмертник.в каждом примерно по 90 серий!)приятного просмотра!!!)

Ιακώβ

Не смотри дебильные сериалы, лучше почитай. Нет возможности почитать, работаешь - послушай аудиокнигу, для ленивых уже это придумали

Татьяна Иноземцева

Нет, это отдых такой, смена деятельности, места жительства, образа жизни, круга общения...

Ιακώβ

а почему ночью-то? а спать не надо что ли?

Татьяна Иноземцева

Сутки, через сутки. Днем вокруг много людей, прачечная моя центр внутренней жизни отеля, а ночью я одна. Вот и слушаю кино, пока работаю.

Ιακώβ

ну, отель - "хотел", если прочитать надпись импортными буквами ))

Татьяна Иноземцева

А... нет, я просто прачка в хотеле!

Ольга Дегтярева

Посмотрите Вербное воскресенье. Фильм мелодрама, есть над чем подумать и состав артистов отличный.

Татьяна Иноземцева

Да! Отличный фильм! А что еще посоветуете?

Ольга Дегтярева

Принцесса и нищенка. Отдыхающий фильм о чудесах в нашей жизни.

Nastea N

Моя мама против, Верни мою любовь, Храброе сердце, El barco, В плену у моды,

Татьяна Иноземцева

Вот спасибо!! Большой список, спасибо еще раз!

Витя Шрек

Правильный вопрос и в нужном месте! 1.Пепел. 2.Своя чужая. 3.Ангина.

Andrew Andre

ликвидация, жизнь и приключения мишки япончика, интерны

Andrew Andre

тогда переходите на иностранные )))

Andrew Andre

теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, хаос, ... много могу назвать, нужно больше времени ))

Татьяна Иноземцева

Спасибо! Времени много... пожалуй , сейчас и начну:)

Александр Коган

Да там все тупые.Вы посмотрите мультик про чебурашку..

Борис Толстошеин

работайте...если не посмотрите - ничего не потеряете...

Татьяна Иноземцева

Так скучно!! монотонность , спать хочется..

Петр

Кто починит водокачку,тот получит на ночь прачку...)))

Петр

😜

Татьяна Иноземцева

Завтра сантехнику перескажу!:)

Петр

Думаешь,починит ?

Петр

Вот так... Опять пролетаешь...

Петр

Ничего... Днем наверстаешь.))

Петр

С кем ????

Татьяна Иноземцева

Одна одинешенька, сплю крепко!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

смотрите светофор...веселый, позитивный, без напряга

Татьяна Иноземцева

Точно !!! Помню, видела несколько серий! Спасибо!

Niherasebeblia

на стиралку бабок нет,или в позе прачки работаете?

Татьяна Иноземцева

Просто работа такая , в отеле на море, работаю и работаю...За деньги.

Niherasebeblia

отель нищий,стиралку купить не в состоянии?

Татьяна Иноземцева

Отель богатый, я не руками стираю конечно! А глажу на машине гладильной .

Владислав Афанасьев

прям белье стираете?) и при этом сериалы смотрите?)

Татьяна Иноземцева

Да, стираю и глажу! Сначала смотрю, потом слушаю, так как запоминаю лица и можно не смотреть!

Владимир Мизин

\ краткий курс счастливой жизни \ 4 по-моему серии

Раиса Кривошеева

У всех вкусы разные! Мне нравится " Секунда До"

V1
Viktor 1

Лучше выспитесь!! чем смотреть эту галиматью!

Татьяна Иноземцева

Я же работаю...спать не могу...

Эдуард Гараев

Ленинград 46. Кардон следователя Савельева.

Эдуард Гараев

там смешанный жанр - классные сериалы, жизненные

Татьяна Иноземцева

Это то, что надо! А на каком сайте?

Эдуард Гараев

В поисковике гугл наберите - там много сайтов. не понравится один - открывайте следующий.

Balepiy Zhookob

не знаю... про прачек сериалов не встречал...

Татьяна Иноземцева

Про прачек я и так все знаю!

Balepiy Zhookob

так вам нужен по какой-нибудь профессии сериал, может "Дальнобойщики" тогда..

Ольгея

а тема то хоть какая? и обязательно сериал?

Татьяна Иноземцева

Не обязательно, главное длинный и интересный!

Ольгея

я не любитель сериалов, просто включаю канал русский роман, много интересных фильмов и достаточно длинные

Татьяна Иноземцева

Это здорово, когда такой канал есть! У меня нет...

Ольгея

у вас есть интернет, наберите