Madmoiselle Мечта

Часто встречала тут вопросы про то, какой должна быть женщина. Что её предназначение рожать детей, кормить мужа, стирать и убирать, словно прачка и кухарка. А если женщина не хочет этим всем заниматься, а хочет строить карьеру и путешествовать?

Ответы · страница 2
Анатолий Кузнецов

если ее карьера успешна и приносит доход ради бога

Николай Коломейцев

Значит она еще не женщина, а мамина дочка

Niemand Против Войны

Пущай строит, мадам, пущай путешествует.

Ле
Лета

потом выть от одиночества что ли будет?

Madmoiselle Мечта

а я вот не верю в судьбу, так как не считаю рядом находящегося парня моей судьбой

Ле
Лета

вам сколько лет?

Ле
Лета

мало совсем

Ле
Лета

к опыту

Ле
Лета

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и что, есть проблема, любят и таких.

Василий Бородихин

Строй карьеру и путешествуй 🙂

Котик - Наркотик )))

Пусть делает это без мужчины

Madmoiselle Мечта

лишний раз подтверждается моя гипотеза, что карьеристки и независимые женщины никому не нужны)))

Котик - Наркотик )))

Жизненный закон - сильное слабое гармонируют. Сильная женщина не уживется с сильным мужчиной, так что либо одна, либо с подкаблучником

Madmoiselle Мечта

либо с тем, кто в сыновья годится

Котик - Наркотик )))

Молодым и глупым - но это временно

Th
Theodore

Тогда она останется одна

Madmoiselle Мечта

Вполне возможно и такое. Моя гипотеза о том, что карьеристки и самостоятельные женщины никому не нужны вполне подтверждается.

Th
Theodore

Прожить она сумеет, но будет чувствовать себя глубоко несчастной.

Евгения

Всегда есть исключения)))

Александр Строватиков

То нахер она нужна...

Madmoiselle Мечта

Также как и вы этой женщине!))

Александр Строватиков

Вот и я о том же. Она "сильная" и "независимая", пусть сама со всем справляется.

Madmoiselle Мечта

зато вам нужна кухарка и прачка

Александр Строватиков

Я сам технолог продукции общественного питания , а постирать вещи в стирке с сушилкой - такой же труд😱

Игорь Тигиев

Кто ей мешает?

Madmoiselle Мечта

просто в наше время, если женщина хочет жить как ей хочется, строя карьеру и путешествуя, её считают чуть ли не самым худшим человеком и посылают матом (ну а более корректные на три буквы)

Игорь Тигиев

Я об этом впервые слышу.!!!