Вера

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего - ..... Что?

Ответы
Наталия Чернова

у меня другое мнение-не для мужчины дом -крепость,а для семьи крепость,которую он защищает,а его женщина сохраняет огонь в очаге в этой крепости.вот наверное так.

Вера

Классик сказал, что детская комната.

Наталия Чернова

классики тоже люди,а все люди разные,у каждого свой взгляд на жизнь,согласны?

Вера

Конечно.

Сеитмемет Аметов

развалины- потому как потеряны наши ценности жизни. не дом чтоб нужен был а люди что в доме вот тогда изменится жизнь

Фиан

Предполагается, скорее всего, детская комната. Но это не так. Это альков с иконой Любимой

К.
Кестер .

У меня и снаружи не крепость, а внутри все так, как мне по вкусу, дизайнера не приглашал.

Зинаида Череда_(Фомина)

Пространство доверия, взаимопонимания, уважения и безусловной любви...

Ва
Валентина

Семейный очаг, который должна хранить, поддерживать его любящая жена.

Валерий Федоров

Есть такое, чего греха таить...))) Вы хотели сказать... не прибрано...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАРТОЧНЫЙ ДОМИК..)))))))) 🌹...ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО У НЕГО НЕТ ЖЕНЩИНЫ..)))

Д.
Дмитрий .

в нутри женщина полковник и хранитель очага!)там она командует!)

Сергей Ляпин

как всегда - порядок и место, где можно побыть одному.

Сергей Селимов

вам ответить по -честному или по-русски?

Юрий Мерзликин

ВНУТРИ МОЯ КРЕПОСТЬ И МОЯ ЭНЕРГЕТИКА.

Илона Hartmann

у одинокого-отсутствие уюта и тепла

Виталий Котышев

У меня функциональный беспорядок.

Григорий Новоселов

Внутри это уютный семейный очаг.

Алла Кравчук

чаще всего это -детская комната

Мираж Иллюзии

..А ВАМ ЧЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ?там рай!

Светлана Шамаева

У мужчин надо бы спросить))

Света Куликова

носки разбросаные по дому

Irina Karandoni

...смотря какой мужчина...