**
***

Сопротивление...бесполезно)

Ответы
Игорь Пусев

Если прочесть "Неукротимую планету" Гарри Гаррисона, то такую фразу можно и не писать. Люди лишь зеркала, в которых отражается наше к ним отношение. Эту фразу я сказал своему другу лет 10 назад. Через 8 лет прочел у Лиз Бурбо. Чем больше мы хотим воевать с этим миром, тем больше он нас уничтожает.

**
***

Даже животные сексуют только в обозначенное природой время...а люди....всегда...и чем больше им об этом напоминать тем активнее они циклятся на этом...,какие со мной сложности-никаких..я сама всем все писала,и это единственное куда вы меня направляли..вперемешку с недосыпом,страхом,эйфорией(от голода-диета) ничего сложного в принципе...но не это было для меня главным...

**
***

Вам нет выгоды...вы в стороне..просветленный....живущий своей жизнью...это круто и здорово..я тоже пытаюсь....иногда получается))))))))как там...звучит..точно не вспомню...человек видит истину(правду)когда поворачивается спиной к толпе?

Игорь Пусев

Развеять миф о просветленности? Сплю по 4 часа полноценно, а случается, не сплю неделями. Курю и не могу бросить. Могу выпить, и прилично. Никогда не претендовал на роль гуру. Каждый видит то, что хочет. То, что вижу на экране - круто(для меня) Постоянная эквилибристика с попутки на встречку. Наталья, сколько тебе лет? Попробую синхронизировать по себе. Только тогда смогу отреагировать на текст

Игорь Пусев

Комментарий пришел без текста. Что-то у них постоянно глючит

Игорь Пусев

Теперь вижу. Говорят, что мужчины в это время приближаются к возрасту сущности. Женщины раньше. Заморачиваются немногие. Удобнее быть личностью. Проще. Всеобщее вранье предопределено страхом потерять какие-то дивиденды. Возможность выбора-это страх потерять. "Кто чего боится, то с ним и случится" И вот он "хлеб насущный".И совсем не на убой. Самое большое уважение к человекы-предоставит возможност выбора. С дочерью нам невероятно повезло-она родилась мудрой. Нужно было только не испортить этот дар.И сейчас вся невероятная ее энергия воплощается в творчестве. Толпы не существует. Это люди, сама жизнь. При умении быть отстраненным человек перестает зависеть от всех этих эгрегоров и более мелких образований и тогда истина становится немного ближе.

Виктор Крутой-Парень

бывает всё по разному то= так как приходишь домой пьтяным а там жена с скороводкой

Кот Макси

Почему? Оно силу тока снижает, и предотвращает пусковой шок цепи...

Дерек Виньярд

сопротивление...единственное что осталось