Eustace

Наша встреча получилась очень трогательной.. Трогали..трогали.. но не натрогались друг другом?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Значит была не очень трогательной.😏 В следующий раз попбробуйте "трахательную" встречу. Да так. чтоб аж до поросячего визга.🤣

Илья Васильев

Мюллер сел в машину. За рулём был Штирлиц. Трогайте Штирлиц сказал Мюллер. Штирлиц потрогал и охренел!))

Eustace

так Мюллер же.. Броневой!))

Илья Васильев

Точно!)

Eustace

✌️

Eustace

🤝

Планета

наверное трогали до самоизоляции))) в самоизоляцию так бы натрогались, что мозоли б наросли!

Алексей Иванов

встреаются Петька с Василием Ивановичем встречаются, встречаются а пожениться не могут

Майя )))))))))

анекдот вспомнила))))))))))) все пробовали, всем нравиться а никто замуж не берет)))))))))))))))

Eustace

Не понравилась))

Майя )))))))))

выходит , что даааааааа

Eustace

тренироваться!))

Майя )))))))))

)))))))))))))))))

Eustace

тщательнее!))

Майя )))))))))

ой ой ой)))))))))) мне это не грозит

Eustace

да ладно?))

Ника

Наверное рук не хватило...Это именно тот момент,когда жалеешь что не осьминог...😁

Eustace

🤣Наполеону было не до сна)))

Ника

Ну кто же в первую брачную ночь спит то!?!😁

Eustace

Спать от слова заниматься сексом))) 🤣

Ника

Ну как же...одежда с бедного Ржевского летела во все стороны....🙂

Eustace

Абальдеть))

Наташа Валяева

всё это лишнее,надо было сразу брать на абордаж и до полного падения Берлина

Sergey Lomov

А наши отношения были такими серьёзными, что мы даже не разу не улыбнулись.

Изя Поцман

А она всё кричала: Не в меня, не в меня))) Невменяемая какая-то попалась....

Eustace

папаДалово

Даша Гамторова

надо чтобы встреча была не только трогательной, но и проникновенной))

Eustace

Существенное замечание)) 🙏

Игорь

Я сел в такси и сказал:Водитель,трогай! Водитель потрогал и окуел..

Елена ******

Знаете.А ведь так бывает, что насытиться друг другом невозможно.))

Eustace

Знаю)

Елена ******

Вот и славно!))

Eustace

✌️

Елена ******

🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А наша- осмотрительной..смотрели...осматривали...присматривались..

Людмила Гладкова

ага.кто-то сильно хотел потрогать,но я вовремя пресекала попытки)

Моня Моня-Бегущий

Сейчас и не поздороваться и не обняться..... Так мож и время такое?

Eustace

не можешь изменить ситуацию.. измени отношение к ней

Моня Моня-Бегущий

Хорошая мысль, а ситуация разрешиться?

Eustace

эт субъективно..

Моня Моня-Бегущий

Вот и я так ж, дума

Eustace

молодец

Алексей Корнилов

- трогай! сказал он извозчику. извозчик смутился, но потрогал ... ))

Mariwa

👍😁😁😁

Eustace

ООО "СмушЧённый извоз"

Некто Из...

слабовидящие наверное... плохо когда вся жизнь на ощупь только...

Eustace

бег на месте общепримиряюшЧий))

Некто Из...

особенно радует что первых нет и отстающих, всё чётко, всё в линию!))

Eustace

и видно грудь.. пятой.. справа))

Некто Из...

а вот тут тонкое дельце, вы правы...

Eustace

так.. равнение на.. неё))

Змея)))))))

О как бывает. Очень трогательно. Чуть из меня слезу не вышибло))

Eustace

мы.. те же.. а ситуации разные))

Змея)))))))

Значит теория, что мир крутиться вокруг нас верна?))

Eustace

с т.з. твоего Я.. разумеется)

Змея)))))))

ЭГО рулит?)

Eustace

Практически)

Светлана Джавадова

Подождите,лето наступит,меньше одежды будет,так натрогаетесь

Татьяна** Нестерова

Ну так продолжите в следующий раз, что мешает?😜