Санёк Неугамонный

подойдет ли материнка Asus P8H61-M LX3SI к видеокарте Sapphire Radeon HD 7850 11200-14-40G PCI-E 3.0

и к процессору intel core i5 2500k sandy bridge тоже?

Александер Шевцов

нет конечно, не подойдёт к процу.
тебе надо z77 материнку, и проц желательно новый - 3570К, но можешь и тот поставить, и монитор надо 1920хХХХХ к этой видеокарте, или как минимум 1600хХХХХ, но 2-й вариант очень устаревший, у него значительно хуже качество изображения нежели у 1920хХХХХ.

Елена Зубкова

причем тут проц=))))Надо говорить Бп и мать... а так подойдёт

Konstantin Malichenko

да, но PCIe 2.0 не полностью её раскроет, с 3.0

Илья, проц тут какраз причем!

Shahzoda

Да, абсолютно совместимы

Натали Петруня

оба подойдут

Анна Карбовская

что за вопрос

как оно может не подойти

сейчас уже не делают видеокарти и материнки корторие не подошли б