Есяахаххххх

Сидящие в нас пороки...очевидно, сидят за дело...)

Ответы
Alexander Scheidt

Но их можно изгнать если покаится Спасителю Иисусу Христу. Он говорит: " Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Иисус Христос даже бесов изгонял, а уж пороки тем более. Доверьтесь Спасителю , Он любит вас.

Elena Gorinceva

Они заключены не за дело, ибо неперевоспитуемы. Они не изолированы от общества, ибо постоянно с ним контактируют. Они заключаются в группы и единично только ради эксперимента, посмотреть кто кого.

Виктор Горюнов

Что же ты всё о пороках. Надо о светлом, хорошем, радостном... Сидят, ну и пусть сидят, а ты их не выпускай наружу, вот они и убегут от тебя...

Ге
Геннадий

Но тебя же ведь за комп никто не сажал! Сама сидишь и нравится наверное! Так и они сидят в нас тогда, когда наша слабость им нравится!

Александр Морган

однако, уж больно им нравится такое заточение, что и покидать его не желают, разве что силой их прогоняют...

Kano Kano

у кого то достоинства,а у кого то пороки.измени отношение к себе и не вини себя,полюби себя какой есть. 🙂

Хикмет Абдуллаев

то что для тебя порок ,в данный момент .через некоторое время можеть оказатся совсем наобород

Северьян Рухадзе

Может и за дело, может и по делу ...

А давай их (пороки) амнистируем !

Пускай идут,куда хотят ...

Rambo Q

не поделу( пора их както или амнистировать или убить в себе, а то гризут и мутят розсудок

Tatjana Morozova

Но,заразы, головы наружу сквозь решетки протягивают), а то и на свободу сбегают))

Vladimir Marienko

Однозначно, смотря что за пороки, а то некоторые лучше бы сидели пожизненно

Иг
Игорь

Осталось только выяснить, сколько каждому из них сидеть осталось..))))

Олег Почивалов

кто говорит что это дурные гени, но очевидно ; кто или что сидит точно

Тунгук *

Нет они мои друганы и мы поочерёдно придаёмся друг дружкой !!!! :0)))))

Олег Васильев

они не сидят..они живут и действуют.во благо себе.на горе хозяину..

Сергей Кирилюк

Или для дела.... Понятие абсолютного зла -отсутствует как таковое!

Владимир Родыгин

Не только за наши, но и наших "предков" (до какой линии -не знаю...) !

Василий Головченко

Дела заводят прокуроры,сидят люди,ну а пороки-сбой при сборке.

Михаил Пузян

И очень жаль что к ним не распространяются никакие амнистии

Сергей Ахметов

Видимо ошибаемся мы все.но при этом осознаем.и это есть опыт