Наверное глупое, ведь ничего оно не меняет. Но ведь возникает оно в какой-то степени из-за недоверия - ЭТО ЕСТЬ ПЛОХО! А с другой стороны оно даёт понять, что человек тебе дорого, что есть боязнь потерять -ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО.
Может быть и глупое,но чувство собственности,мое никому не отдам , очень сильное,даже если тебе и не надо,не ревнуешь если безразличен,есть,нет,пришел,не пришел, тогда и не ревнуешь.
Возможно, и глупое с чьей-либо стороны, но мне безумно нравится милая, робкая, живая ревность - и она очень трогательно описана в моих романах.
НЕ глупое,а всепоглощающее,разрушающее и избавиться от него просто невозможно.Читала,что это один из видов шизофрении-лечиться нужно
Чувства все - глупы. Но ревность -одна из величайших страстей. Потому к ней стоит относиться с осторожностью и уважением.
Нет, ревность разрушительная сила, она съедает вас изнутри, ревностью нужно переболеть и победить
Согласен ,надо показать кто в твоей личности хозяин.
ревновать значить не доверять..зачем тогда быть с человеком которому не доверяешь..
ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ, ТО И НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!
По-моему, самый разумный ответ.
не глупое...скорее негативное..желание обладать,а не любить..
Трудно сказать! Для этого должны быть чёткие обоснования!
Ничего себе глупое! Люди такие дела делают от ревности!
ревностью управлять очень трудно...вспомните Отелло...
Очень. Или ты уверен что единственный или уже один
Очень. Или необоснованна, или уже слишком поздно.
да.. эгоизм никогда не был ни умным ни здоровым
Оно не глупое, а неуверенное и навязчивое.
Обсолютно. Я бы назвала его идиотическим
Бывает глупое а бывает и обоснованное.
Нет! Не глупое! Это - признак недоверия!
Во всяком случае оно инстинктивно!