Винс Вернон

"Исходный код", суть которого состоит в том, что при помощи особой компьютерной программы человек может внедряться в личность другого человека и проживать вместе с ним последние восемь минут его жизни. На роль внедряемого выбирается спецагент Колтер Стивенс. Его задача - за восемь минут найти в поезде улики, указывающие на личность террориста.

Ответы
Татьяна

ФЭНТАЗИ. ВНЕДРЯТЬСЯ В ДРУГОГО МОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ЧИПОВ, ПРОГРАММА НЕ ПОМОЖЕТ.... ЧИП НУЖНО ВНЕДРИТЬ В ТЕЛА, БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ У ВАРИКА - ПРОФЕССОР КОРИФ. УНИВЕРСИТЕТА

Винс Вернон

предстоит выполнить сложнейшую миссию

Татьяна

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.... ЗАДАЧУ ВЫПОЛНЯТ

Ирина :)

Ага, там еще Джейк Джилленхол снимался)

Винс Вернон

Обстоятельства осложняет тот факт, что на агента объявлена правительственная охота, и теперь Аарону Кроссу придется не только распутывать клубок шпионских тайн, но и выживать, прикладывая к этому все свои способности.

Ирина :)

ААААА! Это знаю! Эволюция Борна! Там же снимался лапочка Джереми Реннер))))))))))

Натали

Смотрела. Хороший фильм.

L1
Leo 1

Я смотрел

Винс Вернон

В Кубке УЕФА/Лиге Европы "Челси" провел шесть домашних матчей и ни разу не проиграл (четыре победы, две ничьих). • "Рубин" в этом сезоне Лиги Европы на выезде не проигрывает

Ол
Ольга

ага, ага

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))))))) нага, нага)

Жена Дракона

и все?

Жена Дракона

да уж