Те
Тейка

Борода или щетина?длинные волосы или короткие?жирные ляжки или худые?пивной живот или плоский?какого цвета гребанное платье?какая разница?

Ответы
Владислав Крочак

Яйца или сыр?Брить подмышки или не брить?Поссать в раковину или добежать до туалета?Еще одну бутылочку пива или уже сразу вермут? какого цвета эти носки?Какая разница?

Те
Тейка

Какой понятливый мальчишка 😛

Владислав Крочак

ладно не буду тебя обижать

Те
Тейка

Чего это?давай уж!я входу во вкус

Владислав Крочак

Сама попросила

Те
Тейка

Вхожу *- сорян

Ekaterina Korobkova

Щетина; если мужчина-короткие, если женщина-длинные; ляжки средние; животик маленький аккуратненький для любого пола; платье красное однозначно; большая разница.

Талгат Чорипов

разница для каждого разная. по мне лучше щетина, короткие волосы, худые ляжки, но не сильно худые; плоский живот, ну платье вроде бело-золотистое

Чудак Чудаков

Вот именно. нежность или страсть дождь или снег богатым или счастливым кока или пепси как много здесь таких вопросов.

Рамазан Карабалин

Щетина/средние самое то/ как у меня/ белое с синеватым оттенком и темно-зеленое/ а ни какой разницы, воще пох

Вячеслав Александров

Щетина. Короткие. Худые) Плоский. Синее в черную полосочку) Не знаю почему Вы задали мне такие вопросы)

Те
Тейка

Это был риторический вопрос))))но выбор все-равно за вами;)))

Evgeni Paltsev

Холодное или теплое пиво? Добрый или Злой волшебник? Вася или Петя? Шоколад или Карамель? Что за бред?

Те
Тейка

Бред раненого мозга

Evgeni Paltsev

И я про тоже )

Евгений

да главное чтоб жо па нормальной была..а цвет платья уже не важен...а ну и бороду иметь не обязательно)

Konstantin Shtoff

мне идет второе, второе, второе, второе, для меня бело-золотое, хотя оно синее, какая?

Те
Тейка

Никакой

Александр Нерозников

борода! короткие! упитанные ляжки! плоский живот! платье синие! БОЛЬШАЯ РАЗНИЦАААА!

Vyacheslav Fedotov

щетина, но борода брутальней
короткие, но длинные с бородой - металюга-гривотряс))

Те
Тейка

))

Vyacheslav Fedotov

щетина, но борода брутальней. короткие, но длинные с бородой - металюга-гривотряс)). стройные. плоский. синее с черным. ваще поох

Bdoom Moon

кто его знает. Может мы просто хотим узнать сможем ли друг другу понравится.

Bdoom Moon

Лучше ... ааа черт с ним и добро сойдет)

Те
Тейка

Удачи?)

Bdoom Moon

Да. именно её). Там вообще столько всяких штук есть которые я хочу))). В общем и вам их желаю. Ну честно они прикольные)

Те
Тейка

Спасибо,раз прикольные;)

Bdoom Moon

🙂 😉

Антонио Форальдо

две марины, муж и вилка, поле кукурузово - вот такие мысли в голове у бузовой

Те
Тейка

Кружка соли,спят пингвины,десять снегирей...вот такие мысли в голове моей

Екатерина Адиева

а ты как Кузя с универа попробуй с копейкой , а там и глядишь и поможеттт

F!
Firdavs !!!

это все говорит о том, что у людей появилось много свободного времени

Павел Романович

щетина,длинные,худые,плоский,синие,один сверху,а другой жразница

Максим Сироткин

1. борода 2. длинные 3. худые 4.плоский 5. коричневое 6.большая

Ирина

ну тогда можно вообще не следить за собой- какая разница

Глеб Юров

щетина, длинные, худые, плоский, черного, мне пофиг

Леонид Краснов

Щетина, короткие, худые, плоский, большая разница.