Игнатенко Полина

Любовь с первого взгляда: реальность или выдумка?

Ответы
Вячеслав Волковинский

У каждого человека в воображении (в подсознании) с годами формируется определенный стереотип приятного и неприятного образа. Куда может входить: строение тела человека, его габариты, цвет волос, конструкция носа,ушей, запаха этого человека, темперамент. Не последнее место занимает уровень поведения (зависит от воспитания) и т. д. и т. п. Так вот , если у двух индивидуумов, в определенный момент происходит совпадение этих критериев - это и есть любовь с первого взгляда. Я специально опустил животную тягу к размножению. Так как это мимолетная, сиюминутная, неконтролируемая тяга двух полов,

Andreas Aisenstein

Конечно реальность, ведь многие события в жизни происходят неожиданно, как нам кажется. На самом деле они очень даже закономерны. И это называется судьба. Так что если вы кого- то полюбили с первого взгдяда. Значит это судьба. Я вас не утомил? .....

Валерий Мандрыкин

реальность-реальнсть, но не стоит бросатся " в омут с головой", так как об этом обычно говорят парни молодым симпатичным девушкам, сами понимаете для чего .

Владимир Левченко

Человек -это тайна ,в которой замыкается мира картина,, совмещается фауна с флорой, , сочетается дуб и скотина,, для кого -то -реальность , другим - выдумка,,,

Николай Иванов

Только такая Любовь самая Устойчивая! Удачи Вам, в поиске такой Любви! Только Благих Мыслей и Возвышенных Реакций! Это Основа Здорового Духа и тела!))))

Ведающий.

Реальность. Но она немного другая в понимании. Это встреча двух родственных душ. Если они встретились, то пройти мимо друг друга уже не смогут.

Сергей Сергеев

Конечно реальность. Давно подсчитано, что несколько 1,5 секунды достаточно для возникновения симпатии.

Василий Романович Бубновский

Абсолютная реальность. Любовь - либо есть либо ее нет и полюбить по заказу (распоряжению) - невозможно!!!

Владимир Левченко

Я думаю, что это удовольствие находится как раз посредине, и может качнуться в любую сторону,,,

Александр Зитлер

Ещё как! На себе испытал!Правда, я бы это назвал " влюбиться".Любовь проверяется временем.

Абдулла Ургенишбаев

Да это бывает, правда не со всеми а с людьми тонкой натуры и романтичными я думаю

Абдрахман Абузаров

не путайте с влюбленностью..а ЛЮБОВЬ это когда взаимность....🤠 💐 💋

Юрий Болотов

Реальность. Дар небес и счастье для обладателя( даже если невзаимно).

Валерий

Конечно выдумка. Всем известно что она может быть только с третьего

Пал Юрич

Реальность... Сам испытал, до сих пор удивляюсь своим возможностям...

Алексей Морозов

Как посмотреть? Для одного реальность , -- для другого выдумка ☺️

Олег Зюлев

Вопрос тежолы!Помимо меркам существует.Патом толька одни муки....

Фаат Зарипов

Мне кажется реальность. Но не многие могут сохранить эту любовь.

Сергей Голубов

Реальность,иначе о ней давно бы забыли говорить и вспоминать.

X-M@N

С первого взгляда можно только влюбиться во внешние данные.