Та
Татьяна

Появились новые стиральные машины с выходом в интернет и плазменной дверкой. Купите такую?

Ответы
Андрей

Шурин купил стиралку с управлением через смартфон. У меня вопрос: нафиг это нужно в стиралке? Белье, порошок надо своими руками же туда загружать😁

Наталья Кожина

мечтаю машинку с автоматической глажкой белья))

Th
Theodore

Мультиварку купите! Хорошая штука

Андрей

👍точно. Сегодня газ вырубили, суп в ней варился на обед)))

Th
Theodore

😆

Андрей R@

Хотел бы хоть одним глазом увидеть плазменную дверку, кстати зачем она?😂

Lady Winter 🇷🇺

Нет) а вот стиралка с накопительным баком отличная тема.

Андрей Григорьев

Нафига? Меня моя устраивает)

Гасан Шамхалов

😁😁😁😁👋👍🖼

Майя Петрова

На фига она мне????