★★★ Андрей ★★★

А у Вас дома холодильник полный или так себе?

Ответы
Аля

Скорее всего так себе потомучто если я его забиваю полным всё равно никто ничего не ест я с детьми с двумя живу одна у меня из-за того что папа наш ушел к другой особо аппетита нет А дети у меня всегда плохо еле Поэтому если я даже забиваю в холодильник У нас там всё портится а потом это всё выкидывается и всё

Ко
Котэ

Недавно получила зарплату. Холодильник удивился своему внутреннему содержанию. Своей некой экзотичной наполненностью. И даже начал было думать, что он аквариум, если бы не курица.

Se
Severin

В нём есть всё что нужно моей семье на . В основном это пища для детей, дочек. Мы не готовим что то дома....разогреваем только сегодняшний день. Запасов не делаем....смысла нет

Mister Farid

он, как луна, в день пополнения холодильника, раз в месяц, он полный, потом идёт на убыль, в конце месяца он - тощий, ну и так дальше, циклом

Al
Alexandr

в нёместь всё на сегодняшний день. а большего нам и не надо. всегда можно в маркет съездить или заказвть требуемое, привезут

Пани Яблонская

не просто полный, а забит! Каждый раз говорю, брать ничего не будем, а как пойдешь за покупками так и липнет все к рукам!!!

Rustam H

По разному, бывает что полный с деликатесами икра рыбка балычек, бывает так себе но стараемся что бы мясо было всегда

Юл
Юля

Зачем его наполнять и кушать не свежее? Пошёл купил продуктов на два дня и кушай. А мне так ваще холодильник не нужен.

Иринка Осенняя

Полный! Овощи, фрукты, яйца , молоко, масло, сыр. Кастрюльки с супом ,с кашей. В морозилке мясо, рыба, куры... Жить можно.

Алексей Лукин

Не знаю я в него не заглядываю,это техника жены и мне в холодильнике делать нечего,все что мне хочется вроде есть

Тамара

2 яйца, паштет, маслины, варенье абрикосовое и голубичное, масло, огурцы, яблоки, в морозилке пельмени, утка, рыба

Niherasebeblia

всегда под завязку! жена клянется ,что пока этот не съедим,покупать больше не будет....но везде таааакие скидки!

Александр Уколов

пошел посмотрел, в морозилке 4 коробки спичек, в саиом холодильнике, 7 бутылок и 4 банки пива и 4 пачки чипсов!

Майя Тугушева

морозильник полный а холодильник нет смысла заполнять, никто ни чего дома не ест( некогда) тока в выходные

Сергей Кузнецов

Там есть половина куриной грудки (грамм 150) и контейнер с кардамоном. Все. А, не езё пол-баночки горчицы.

Анастасия Саленко

Не люблю полный холодильник, продукты пропадают часто. Поэтому я за походы в магазин через день.

S V

К всемирному потопу точно не готовлюсь, но приготовить из лежащих в нём продуктов точно можно!))

Ирина Кузнецова

так себе, полупустой - полуголодный 😁 стоит и жрачки просит, а ему:-нельзя, мы с тобою на диете.

Ирина Чернышова

Не виду смысла набивать холодильник продуктами,все можно купить в магазине при необходимости

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Мой любимый холодильник всегда полон разными и вкусными вкусняшками. Открыл посмотрел и съел.