Sоlomka

• Батюшка, я не пью, не курю, не изменяю мужу, работаю без выходных... Скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя... Вот только зря..

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Kima Kotya

А интересно, есть ли батюшки, ВИЧ-инфицированные, и скрывающие это? По теории вероятности хоть один такой да должен найтись! Тоже мне, проповедники обыденности нашлись.

Нурболат Калиев

Рожать тебе надо дитя моё, сказал отец Пантолемей, сказал, как отрезал. Конец исповеди.)))

Ол
Олег

праведника может опарочить один поступок в жизни,и грешника спасти доброе дело

Rainer Deadman

Изменять мужу? Да вы бабы жалуетесь на то что вам изменяют совсем охринели!

Nonna Pictownikowa

а в душу заглянуть?)))))))))

Геннадий

так можно не работать, изменять мужу.... традиционное женское занятие

Nonna Pictownikowa

а у мужчин что? Все иначе?

Геннадий

иначе. у нормальных людей. собираешься гулять, нефик жениться...

Галина Плешакова

. Зря без выходных , уделять время себе и мужу надо .

Елена Дробчак

)))нужно грешить ,,,,чтобы не каиться??????))))))))))))))))))

Igor Barabanov

сколько серьёзных ответов на шутейный вопрос

Владимир Славинский

не согрешиш не покаешся , не покаешся прощен не будеш

Лю
Любовь

простите меня, святой отец, ибо я- шалунья!)))

Майя Петрова

А батюшка-то, похоже, сам - грекховодник...

Майя Петрова

Ну, служителям не положено: не имеют морального права...

Olga Novikova

Поп врёт: работать без выходных - грех... 🙂

Тунгук *

Могу только улыбнуться в ответ !!! :0)))))

Ласка Я

в наше время все хорошее стало "зря"(((

ОК
Олег Крымский. (Самара)

И в школе, небось, была отличницей ?

Це
Ценитель

Ну, Вы то, наверное, не напрасно......

Анатолий Ростовский

и верно, без Христа по любому в ад

Анатолий Ростовский

На спасение в Нем от этого развращенного века.

Ольга Божко

интересно - что за вера у батюшки?

Дима Полянин

это точно. удовольствия у вас нет

Римма Эдуардовна

Что-то это мне напоминает ...

Anna Sharlotta Branwell

да только не припомню что.......