ДА
Денис Алексеевич

Какие же слабые и примитивные ныне люди... Оскорбления считают проявлением силы, а понимание и умение промолчать - слабостью. А для вас что сложнее, промолчать, оставшись при своем мнении, или дать волю эмоциям?

Ответы
Sa
Sabrina

я думаю, что высказать свое мнение, умея правильно орудовать словами - приятно и всегда увлекательно. иногда это происходит эмоционально. а вот принятие понимания за слабость духа я считаю неприемлемой.

М@дам Юлия

я считаю что всеж зависит от ситуации...и мудрости...сила в мудрости прежде всего...знать где нужно проявить ее и сказать слово!...а где промолчать...

Виктория Смирнова

ага. сильная женщина - это которая дала в первый день знакомства и сделала аборт. и так раз в месяц по аборту и секс каждый день со всеми подряд

Виктория Смирнова

закономерно

ДА
Денис Алексеевич

Честно говоря, я просто посмеялся над вами)

Виктория Смирнова

а я над вами не смеюсь. убийцы меня не смещат. и ебари, распространяющие болезни тоже

ДА
Денис Алексеевич

Как же много нового о себе узнал) Всего хорошего вам!😉

Виктория Смирнова

и вам того же. и вас туда же

Анна Макаренкова

промолчать, но я все чаще это практикую при любой конфликтной ситуации, выслушиваю оппонента и в конце говори лишь "я вас услышала" и ухожу

Алена Будникова

Промолчать и остаться при своем!!!Доказывать ишаку что он ишак бесполездно . Он один фиг скакун арабский!!!! (Мне так дедушка говорил)

Маша :)

Не знаю, у меня воспитание не позволяет в ответ хамить. Опускаться до уровня базарных баб - считаю проявлением неуважения к себе.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Видите ли, молчание "слабого" хорошо до поры до времени. Но иногда, просто необходимо затыкать эти фонтанирования "силы".

Олег Георгиевич

да на взводе все поэтому и используют эту отдушину , чтобы дать волю эмоциям, переложили на другого и вроде легче стало.

Наталья Дорош

чаще стараюсь промолчать, зачем метать бисер перед свиньями, нет у меня на это ни времени, ни желания. хотя.... все бывает

Лариса Черепанова

всяко бывает...иногда молчу если вижу что бесполезно человеку говорить..а иногда и скажу как следует...и в пользу идет

Денис М

лучше молчать) нельзя кормить троллей и слабоумных) но это в реальной жизни, а в спрашке можно и побесить чуток)

Алия

Конечно же промолчать ,уважаю людей ,который в ссорах ведут себя сдержанно -сразу возвышаются над оппонентом .

Наталья Александровна

когда как...иногда хочется нагрубить...но видишь что смысла нету...человек не поймет...а ты уже уподобился ему...

Аделина Свабода

Когда я уязвима я могу дать волю эмоциям, думаю так каждый умеет. А молчать и улыбаться мне больше по нраву)

Хасанова Татьяна

Сложнее дать волы эмоциям. Я просто этого не хочу делать. У каждого есть свое мнение и его нужно уважать.

Ева Татосян

НИКАКИХ ЭМОЦИЙ. Полный ИГНОР. Я на высоте, собеседник обескуражен. Молча, спокойно, все свободны.

Aida Essenova

Промолчать. Не опускаюсь до уровня не воспитанности. Я слишком уважаю свою нервную систему)))

Счастье Моё

Не, я просто отойду в сторону...зачем понапрасну тратить силы? Они мне еще пригодятся.

Natin ***

Так было всегда. Я могу объяснить и без эмоций но не факт что собеседник меня услышит

Уральская Рябинушка

Уйти по-английск-самый верный способ, что и делаю. Как говорят-свинью не перекричишь