Жорик В Тумане

Какие ещё случаи вам известны, чтобы великие люди своего времени гибли подлым способом от какого - нить своего соотечественника-ничтожества, типа случая с генерал-губернатором Милорадовичем, который был застрелен в спину неким поручиком в отставке Каховским ? 🧐

Ответы
El
Elen

Вавилов, гений генетики. Его коллекция, мировое достижение. Изменил мир...

Жорик В Тумане

Согласен, умер ни за что в тюрьме, по наводке и клевете от своих завистников.

Юлия Пак

Джон Леннон, Ицхак Рабин, Джон Кеннеди, Мартин Лютер Кинг.

Жорик В Тумане

Случай с Джон Кеннеди пожалуй самое похожее сравнение, благодарю.

Аркадий

Петр Аркадьевич Столыпин.