Наталья

Вы когда-нибудь замечали, что прощальные объятия самые крепкие?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Мня обнимали четыре раза в жизни: впервые - после выигранной игры КВН в областной студенческой лиге, во второй раз после одной секретной авантюры, которая значительно удержала престиж универа - когда мне остался обязан декан моего факультета, третий раз мня обняла родная тетка после долгого отсутствия на родине, и последним был старый шеф, когда я выстроил рабочий конвейер вопреки методике из приказа по монтажу, и как оказалось, моя схема была правильной и улучшила отказоустойчивость в два с половиной раза эффективнее, чем было предписано заводом и подрядчиками.

М^
Мимилашка ^-^~

Иди обниму 🤗

(◆_◆)

🥺.....😳🤨

М^
Мимилашка ^-^~

Неее...не на прощание))

(◆_◆)

А. Аза что вдруг обнимашки? Просто так же не бывает.

М^
Мимилашка ^-^~

Бывает, представляете

(◆_◆)

Ничегосе. Видимо,в большом городе живете.

Ва
Вадим

наоборот при встрече самые крепкие .встречаться даже на следующий день нужно так как будто не виделись 100 лет а прощаться даже если увидитесь через 100 лет нужно так как будто увидитесь завтра

Семён

Не всегда ... потрой в объятих только и думаешь ... Ох посколрее бы он свалил ... а в этом случае только касание происходит , а это трудно крепкими объятиями назвать ...

Семён

Просто дипломатия ... я не сторонник резких оценок ...

Наталья

А взять просто дипломатично пожать руку и пожелать попутного ветра😉

Семён

Нет ... вы нарушите традицию прощания и это визуально станет ясно и понятно, возникнут вопросы ...

Наталья

Воспитан вы хорошо.

Семён

Ну не мне судить, но это прописные истины, о которых я вам сейчас и они не сразу вошли в мою жизнь ...

Авраам Чулпанхаматов

Последнее время жена по утрам стала повязывать мне галстук и с каждым днем затягивала его все туже и туже, а сегодня пыталась даже намылить...

Владимир Ушаков

Стены вокзала слышали гораздо больше искренних поцелуев чем загз,, а стены больницы искренних молитв, чем церковь Все ТАК?

Владимир Ушаков

А я искренне и то и другое!!!

Наталья

Верю!!

Владимир Ушаков

Как минимум на пару месяцев с любимой женой Неужели можно быть неискренним?

Наталья

Нет

Владимир Ушаков

И я про то. Так что вокзалы повидали гораздо больше ,. чем ЗАКСы

Чернобривый Виталий

Когда я покидал свой отчий дот и в неизвестность идти собрался. Я мучился, ох, как же я страдал, когда с родными я прощался.

Наталья

Разумеется. Это же правильные, нормальные эмоции ..

Чернобривый Виталий

А я думал к Вашему вопросу метится.

Василий Коровянко

Ой как Вы правы, я свою жену как обнял при разтавании до сих пор не могу избавится . Часто задумываюсь может это к лучшему.

Victor Bylan

Каждые две недели замечаю! Я наоборот встреча после разлуки более емоциональней и объятия крепче и продолжительней ...

Наталья

Дальнобой...

Victor Bylan

Угадали! Но это не связано с работой!

Наталья

Не важно с чем связано. Главное- вас ждут и любят. Счастья! И, как там говорят, ни гвоздя ни жезла...

Victor Bylan

Спасибки ! Вом тоже счасть здоровья и удачи!!!

Наталья

🤗

Victor Bylan

С 8 марта тебя!!!

Наталья

Спасибо!!!

Ан
Ангел

Мадам, позвольте Вас любить,
Ласкать и нежить Ваше тело,
Про всё Вы сможете забыть,
Ведь в наслажденьях нет предела.

Ан
Ангел

осторожно-можно я его поцелую и всё пройдет

Наталья

😃

Ан
Ангел

Давно не виделись. Все так же хороша в постели?

Наталья

Не начинайте, не надо

Ан
Ангел

Чистый разум не в состоянии решить эти вопросы, поскольку он впадает в неразрешимые противоречия

Badim Pohb

Нет прощальные они и есть прощальные, - ну не увидишь ты этого человека больше не в первый раз и не впоследний

Boris Zaslavsky

​Естесственно! Он не хочет расставаться с ней, она не хочет расставаться с ним...Оба удерживают друг друга!

Наталья

Да да. И необязательно он и она. Есть ещё варианты))

Boris Zaslavsky

​Конечно, есть! Например, он-она-он, она-он-она, она-он-она-он-она-он-она-он-...................

Наталья

Типа того)))

Boris Zaslavsky

​"Мы в глаза друг другу глянем, руки жаркие сплетем..."
Это дзю-до...

Наталья

Весело)

Yuri Yakubowski

Не обращал внимания, но мне кажется, что радость встречи и, соответственно приветственные объятия сильнее

Наталья

Те- радостные)

Федор

Нет, как то особенно не провожали, ия обходился без этого, может зря.... А в последний путь не обнимают....

Владимир

Да потому что человек осознаёт, что он либо что-то теряет или с кем то уже никогда не увидится 🙂

Наталья

Спасибо, что понимаете это.

Владимир

Часто уезжаю из дома по долгу работа на год и больше 🙂

Наталья

Все понятно. Удачи и

Наталья

и радостных встреч

Владимир

Спасибо и вам не оставаться на долго в одиночестве🙃

Наталья

👍👍

Геннадий Митрофанов

Последнее-прости,с любимых губ слетает,в глазах твоих больших-тревога и печаль... Наверное-это так....

Наталья

И Это тоже.

Наталья

🙏

Товарищ Товарищасухова

Да, замечал. А конкретно вы, - полная эфемерность, даже в условностях Спрашивалки...

Наталья

😘

Товарищ Товарищасухова

letkova , Создайте Мирок ))

Наталья

Пароль забыла

Товарищ Товарищасухова

Есть стандартная процедура восстановления, с помощью админов сайта.

Наталья

ВК, F мне хватает

Товарищ Товарищасухова

Понял, извините. 🙂

Николай Иванов

не задумывался, хотя что вы подразумеваете под прощальными? это ткогда на время куда то уезжаешь?

Ма
Марина

Замечала. Только вот не знаю - от радости, что прощаются, или надышаться не могут перед разлукой?

Юрий Буторин

Мой непреклонен нрав!
Не так уж я беспечен,
Чтоб крепко Вас обняв,
Вновь не добиться встречи.

Наталья

Юра.

Larysa Kabachna Koka

Самые грустные Да, я думаю, что самые крепкие - это при возвращении любимого человека или друга