Наталья

Вы когда-нибудь замечали, что прощальные объятия самые крепкие?

Ответы · страница 3
Костина Малинка

Муж сказал - это иллюзия...а я считаю - верно сказано...было у меня такое...

Костина Малинка

Обман мозга) типа ты понимаешь, что последний раз.. и чувства ярче)

Наталья

Интересная интерпретация... Представлять, что как будто в последний раз... А как насчёт мнения о материальности мысли?

Света В Конце Тоннеля

Да. Ещё вдогонку говорят: "Ну мы же тебя всё равно любим". Е..тый народец.

Эдуард

Чем хороши гости ?)))) Тем что с удовольствием ощущаешь их отсутствие))))

Эдуард

Отсюда и крепкие объятия)))

Аскет Петров

Это потому что не знаешь когда снова будет встреча и будет ли вообще..

Наталья

Очень радостно мне от того, что мои мысли совпадают с вашими.

Elan Uriev

наверное ! но тебя можно любить долго 💋 💋 💋 💐 🌺 🌞

Сергей Сафронов

нет... Меня редко обнимают как и я сам, так что заметить не мог просто.

Наталья

Ого а как же 8 объятий в день?)))

Сергей Сафронов

ага...и 40 поцелуев в день... от кошки которой нет.

Наталья

Исправлять надо положение...

Сергей Сафронов

Не напрашивайтесь. Я уже свое откуралесил, лишний раз трепыхаться не хочу...

Sergey Bayazitov

непрощальные и приветственные тоже могут быть не менее крепкими )))

Котопланетянин.

Ну, могу сказать, что с кем то прощальные, а с кем то встречальные 🙂

Vladimir Podolin

Да и после долгой разлуки объятья слабыми не бывают !!... 🌹🌹🌹

Vladimir Podolin

Тогда по обстоятельствам !... Глядя какой повод для прощальных объятий...

Близнец Обычный

..с Любимыми на Век прощайтесь,когда уходите на Миг!(юнона и авось)

Наталья

Это Баллада о прокуренном вагоне, автор Кочетков. Стихи и в Иронии судьбы использованы

Виктор Филонов

и не только - когда долго не виделись лет так 30 - объятия не слабее

Наталья

Но это уже совсем другая история...

Виктор Филонов

вы спросили про объятия и какие самые крепкие

Виктор Филонов

вот эти объятия равноценны

Юрий Якут

Я в хабаровске у вас сироил мост на большой уссурийский остров....

Наталья

Благодарю! Вы большой молодец!

Юрий Якут

Благодарите что мост строил...?

Юрий

До хруста...до ломки...до боли...странно...конечно не в том порядке

Юрий

До боли. До хруста. До ломки

Юрий

Нет. Алкоголика. А ломка в смысле разрушение костей. Я старомоден и не вкуриваю молодежный сленг

Наталья

То не молодежный. То медтермин

Юрий

Медицинский термин абстиненция

Евгений Александров

если люди любят друг друга-они и прощаться будут крепко😐

Неизвестно Неизвестно

Не-е-е, ...ошибаетесь. Самые крепкие и эмоциональные при встрече.

Виктор Маркелов

У нас соседка в такие попала. Муж её крепко обнял, а потом умер.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне кажется, когда вернулся друг, приветственные были крепче.

Наталья

Такие крепкие, что обнял бы и не отпускал? Встречальные они радостные, порывистые...чтобы быстрее пойти отметить встречу))

Олег Решетников (Новосибирск)

Наталья! Мужики всегда рады пива выпить.

Сергей Зарицкий

нет.я никогда не прощаюсь. говорю до свидания. или до встречи.

Наталья

Я это и имела ввиду, когда говорила Прощальные

Ендурин 15

самые крепкие у дамы с косой. как обнимет так все трындец😱

Сергей

В том весь и дел, что расставались уже не раз..........😂😂😂😂😂

Сергей

А, без этого 🤪прощание, не прощание, ага...☝️😂😂😂