Lira Ziyaeva

Не бойся ошибиться, не бойся ни вражды, ни дружбы!

Ответы
Quantun Quantun

Бойся ошибиться в главном, но не в мелочах. Бойся вражды со святым, но не с большинством. Бойся дружбы с врагом Божиим или подлецом

Vitalij Shpakov

Это противоречит принципам выживания. Если бы мы следовали этому совету, то цивилизация не выжила бы.

Татьяна Ивченкова

Да ничего уже не боишься в определенном возрасте, только ничего уже и не надо...

Татьяна Ивченкова

Да, это я уже знаю, когда после смерти мужа на 10 кг похудела. Носила детские джинсы сына))) Потом постепенно вернулось всё в норму.

Lira Ziyaeva

ну дела...

Татьяна Ивченкова

Бывает... в стрессовых ситуациях одни полнеют, другие худеют.

Lira Ziyaeva

за сколько времени вышла из стресса?

Татьяна Ивченкова

Да несколько лет... не помню сейчас... Давно очень было - 20 лет назад.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ирина Васильева

Сейчас мне уже нечего бояться кроме смерти,а ее бояться бессмысленно.

Степной Волк

любую ситуацию мы притягиваем к себе своими чувствами

Алландер Щербак

ага, бойся 5ти-тонного грузовика, летящего на встречу.

Lira Ziyaeva

тоже не бойся. если не боишься смерти то живешь полной жизнью.

Запевалов Николай

Чего этого бояться, когда без этого не обойтись.

Lira Ziyaeva

ок

Тринадцатый

не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Наталья Чудаева

бояться не надо, но осторожность не помешает

Lira Ziyaeva

конечно

Рита Трутнева

да я не боюсь... грабли - моя любима забава))))

Khairuddin Niyzov

Нет, выполнение работа, и нет недостатка.

Lira Ziyaeva

мы ограничены, мы многого не знаем. было бы глупо думать, что все что нам кажется это истина..

Khairuddin Niyzov

Ваши последние фразы правильны, но то, что ребёнок ещё не рожден и подбирает свои родителей это не верно, а если Бог подбирал, его родителей это мог бы логично.

Lira Ziyaeva

думай так.

Khairuddin Niyzov

ОК, Удачу.

Lira Ziyaeva

будь.

Евгений Сапрыкин

верно. нельзя ни за что цепляться в жизни

Mi
Mickey_Mouse

просто делай что должен и будь что будет

Lira Ziyaeva

верно

Нахтигаль Александр

не ошибается тот, кто ничего не делает )))

Ната

Не боюсь. Наши ошибки - это наши учителя.

Валерий

чтоб не было вражды-надо не дружить..

Не
Незнакомка

все верно это закаляет иммунитет !!!

Светлана N

ну да...выпить для храбрости нужно...

Александр Андерсон

да еще не любви н тоски не жалости