Здравый Знакомый

А давай просто останемся врагами..Вы верите во вражду между мужчиной и женщиной?))

−1
Ответы
Юр
Юрий

Мужик мужику морду набьёт, после чего или разойдутся, или помирятся. А с женщиной нет, с ней только враги. До конца жизни.

Сергей

Ну а какая там дружба , мы в глазах женщин собаки - кобели , они кошки , вот и получается ,,, в лучшем случае , не понимание

Alla Lala

Между альфонсами и чморинами да.. а между Настоящими Мужчинами и Достойными Женщинами нет.

Лариса

Ну... подобного рода вражда - это лишь игра... людей с высокими амбициями..

Вячеслав Серкин

Вот к примеру жена сказала после близости- за что мне это наказание?

Лю
Людмила

Мне не нравятся такие отношения...Уж лучше совсем никаких...

Телеграфное Агентство Сссрефии

а какая разница мужчина или женщина враг он и есть враг

Зубика .

Ойй , я утром уже ничего не помню )))Какие враги

Lady Divine

конечно) на ней фся любовь держится 😂😂😂

Авокадо Адвокат

конечно и воевать куда интереснее любви

Здравый Знакомый

таки да- столько нужно выдумки и творческого воображения))

Ромашка

верить во вражду...это как то странно

Здравый Знакомый

верить в дружбу - не странно?))

Ромашка

верят в любовь и дружбу, если она есть между, или вам это не интересно.

Сергей Иванович**

Так только у глупых женщин и мужчин

Oleg Mirov

судите по спрашке и все поймете.

Марина

А давайте просто останемся...)))

Здравый Знакомый

а давайте просто))

Марина

😉

Ол
Ольга

От любви до ненависти 1 шаг

Надія

Шо ж мы не люди что ли?)

Де
Дед

Да. Пожизненные враги.

Елена

Не враждую ни с кем.

Вера Гудкова

не умею враждовать

Секретница

Она существует 😁