Сергей Из Сибири

Этот звездочёт никогда не считает звёзды . Почему ?

Ответы
Светлана Спицина

А тем, кому не спится,
Открою по секрету
Один удивительный факт.
Вот я считаю звезды,
А звездам счета нету,
И это действительно так.
Смотрите в телескопы и тоже открывайте
Иные миры и края,
Но только надо, чтобы хорошая погода
Была на планете Земля!

Елена Прекрасная

Потому что шарлатан как и многие интернет-астрологи. Точнее мамашки, сидящие в декрете и себя астрологами позиционирующие.

Сергей Из Сибири

За этим необычным названием скрывается рыба, обитающая во всех тёплых морях тропического и умеренного поясов. Эту рыбу назвали звездочётом, поскольку она проводит большую часть времени, зарывшись в песчаное или илистое дно, из которого выглядывают только высоко расположенные глаза и рот. Звездочёт лежит в засаде и с помощью червеобразного отростка на нижней челюсти заманивает в пасть добычу. Как только жертва приближается, эта рыба молниеносно захватывает ее и оглушает электрическим разрядом. У большинства видов звездочёта имеется орган, который вырабатывает электрическое напряжение до 50 вольт.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Никакой звездчёт не считает звезды. Звездочёт читает по звездам

Валюша *****

Жизни не хватит считать

Савелий Тимофеев *подсолнух*

И даже нескольких жизней.

Валюша *****

И пусть так даже,глупо это ,ясно.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Радиус Вселенной - 13 млрд световых лет или порядка 10 в сепени 27 сантиметров. То есть Вселеная не бескнечна и теоретчески можно все звезд персчитать в ограниченном объеме.Вон, даже примерное кол-во атомов в Вселенной подсчитали .. где-то ок 10 в 80-й степени.

Валюша *****

вот это да..

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Но это все не точные значения.. так, по прикидкам..

Валюша *****

Да пойдет,не кисни!

Светлана Хоменко

Звездочет - это тот кто читает по звездам, дословно астролог.

Сергей Из Сибири

Потому что это рыба с таким названием )

Светлана Хоменко

А ларчик -то просто открывался.

Сергей Из Сибири

Да уж ))

Наталия Наталия

Шарлатан. Даже элементарной математики не знает!

Сергей Из Сибири

Понятное дело , если этот шарлатан - рыба .

Наталия Наталия

Логично ))))

Алена Вишневская

Потому что он рыба , а под водой не видно звёзд

Сергей Из Сибири

В десятку !!!

Алена Вишневская

Это же очевидно ))

Сергей Из Сибири

Судя по ответам далеко не для всех ))

Лора

может Экзюпери, его так в детстве называли

Сергей Из Сибири

Потому что это рыба с таким названием )

Лора

вот оказывается как много звездочетов которые не считают завезд

Лора

😜

Евгения Алексеевна

это журнал научный ) был такой.

Сергей Из Сибири

)) А ещё это название рыбы .Если судить по названию и внешнему виду, то на ум приходит образ мечтателя, вглядывающегося в звездное небо, и она конечно вглядывается, но вовсе не в звездные дали, а в окружающее пространство. Ведь именно так Звездочет охотится.

Евгения Алексеевна

))) кто о чем. интересно. забыла эту загадку )

Жгучая Крапива

есть рыба звездочет. Вы о ней?

Сергей Из Сибири

Вы конечно же правы ))

Смирнова Наталья

ему надоело и он ушел в запой

Смирнова Наталья

честно - нет

Сергей Из Сибири

Владимир Семёнович Высоцкий . 🎸

Смирнова Наталья

Очень люблю его. Но вот этих стихов не помню((

Сергей Из Сибири

Эту песню ( при желании) легко найти в ЯНДЕКСЕ .

Смирнова Наталья

Спасибо)

Спика Колос

бесполезность производства

Сергей Из Сибири

Потому что это название диковинной рыбы )

Спика Колос

понятно)

Любовь Ефимова

ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ЗВЕЗДА.

Сергей Из Сибири

Потому что это название рыбы 🐟

Любовь Ефимова

СПАСИБО ПРОСВЕТИЛ.

Галина Бычкова

Все уже посчитано до него

Сергей Из Сибири

Потому что это название одной диковинной рыбы )

Галина Бычкова

Умницы в интернете

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потому что рыбки глупы?))))

Сергей Из Сибири

Совершенно верно )))

Наталия Репетева

он в маскарадном костюме

Сергей Из Сибири

Потому , что это рыба - звездочёт . 🐟

Наталия Репетева

будем знать .А где она обитает?

Сергей Из Сибири

Встречается морские звездочёты в прибрежной зоне многих океанов, по берегам Средиземного и Черного морей, на илистом или песчаном дне. Всего насчитывается с десяток родов и около 50 видов этих рыб.

Александр Соколов

а вроде рыбка такая есть.

Сергей Из Сибири

Верно )))

Александр Соколов

А что ей мешает? Высунула носик из аквариума и смотри в окно.

Дарья Иванова

Ну тогда он не звездочет

Сергей Из Сибири

Тогда он рыба - звездочёт ) 🐟

Дарья Иванова

Разве есть такая рыба?

Сергей Из Сибири

Если судить по названию и внешнему виду, то на ум приходит образ мечтателя, вглядывающегося в звездное небо, и она конечно вглядывается, но вовсе не в звездные дали, а в окружающее пространство. Ведь именно так Звездочет охотится.

Звездочеты славятся не только своим умением пристально наблюдать за происходящим вокруг, но и приманивать к себе добычу. Как только небольшая рыбешка или какое-нибудь беспозвоночное окажется в поле зрения, зведочет вместе с потоком воды выбрасывает изо рта аппетитного красного «червячка» – именно так выглядит его нижнечелюстная дыхательная перепонка. Соблазнившись, рыбка устремляется к наживке – и звездочет хватает ее, не оставляя жертве никаких шансов. Хищник даже не покидает своего укрытия. Хотя, если потребуется, – мгновенно выскочит, взметнув облако песка. Это необходимо, если добыча попалась крупная и ее надо оглушить.

Дарья Иванова

Очень интересно)

Надежда Генералова

Рано ложиться спать.

Сергей Из Сибири

Оригинально ) 😀 , но на самом деле потому что этот звездочёт - рыба ) 🐟

Надежда Генералова

Ничего себе.Буду знать.

Алина Гречухина

он их давно сосчитал

Сергей Из Сибири

Потому что этот звездочёт - рыба 🐟

Андрей

Наизусть всё знает

Сергей Из Сибири

Потому что это название рыбы )

Андрей

Да?

Андрей

Спс )