Александр Беспамятных

Сколько на небе звезд.... Кто нибудь считал... Безумный звездочет считать устал... При его подсчетах звезда падает и начинается счет опять...

Ответы
Валерий

Это давно уже подсчитано. В самых лучших условиях видимости человек с идеальным зрением может насчитать 2500 - 3000 звезд.

Александр Беспамятных

Ты ботаник что ли...

Валерий

Нет, я физик.

Александр Беспамятных

Это же очень трудная наука...

Валерий

Это очень интересная наука.

Александр Беспамятных

Физика это делема...

Валерия Казакова

Так вы заснуть не можете? Считайте лучше слонов - говорят, помогает.)))))

Андрей К

Давно сосчитано. Невооруженным глазом видно порядка 6тыс. звезд

Екатерина Логиновская

Столько же наверное песчинок в пустыне