Шэф Лёлик

"А у вас молоко сбежало!!!"(Карлсон)

Ответы · страница 4
Леди В Пледе

Шалунишка

Шэф Лёлик

"Шалунишка!" ЭТО слово было сказано мужчине в расцвете лет, не имеющего детей!!! (ведь больше нигде не слышно было про летающих карлсонятах!....) К тому же лез в окно к Малышу, чтоб похавать сладостей, а не к страстной бабёнке за сладострастием... Значит - импотент!

Леди В Пледе

А вы что--на Карлсончиком свечку держали? Малыш--это внебрачный Карлсоновский сын!

Шэф Лёлик

и иде у него пропеллер?!... или у него реактивный движок?! (хи-хи)

Леди В Пледе

А он еще маленький. Пропеллер вырастает к расцвету сил

Шэф Лёлик

ТО не пропеллер!... ТО другое!... на НЁМ не летают!... от НЕГО подзалетают!.... :?

Дмитрий

Улетело...

Шэф Лёлик

сокращённо "хмель"? или "химия"?

Наталья Лысенко

Поймаю))

Шэф Лёлик

Извини, но мы ОБРЕЧЕНЫ НА БЕССМЕРТИЕ!!! только одним будет - Вольная воля, а другим - Пожизненное заключение...

Наталья Лысенко

Не, ну я с утра, тоже не фигa не оптимист... Но Вы это дело бросайте... И вот, даже не могу понять, что хуже из Ваших вариантов... )

Шэф Лёлик

Верю-не верю, но Христа признаЮ Первосвященником и будущим Царём всей Земли... молюсь Богу и делаю добрые дела, на которые способен... это для того, чтобы не быть Наказанным... а неверие от чего спасёт?!...

Наталья Лысенко

Да, собственно, от чего вера спасёт, тоже не знаем... главное, в любой ситуации человеком оставаться... самоуважение не потерять... )

Шэф Лёлик

Для меня этот "водораздел" в Библии: "Бог есть Бог Истины!" "Диавол лжец и отец лжи!" Просто и ясно! ...а люди разные: есть и честные, а есть и лживые!...

^|^ Slavka)

ой б---ля

Шэф Лёлик

Разрешаю подойти... язычком провести и приклеить на место!...

Ольга Па.

это не почтовая марка, что бы ее слюнить)))))

Шэф Лёлик

Я не побрезгую!... слюнявь!!! или совсем оторви!...

Шэф Лёлик

Ну вот и уговорил - подойти ко мне!... Рви! а я тебя за талию поддержу, чтоб не упала... ну и чтоб просто так не стоять - включу музыку... Потанцуем?...

Шэф Лёлик

Включаю медленый танец... исполняет Сердючка!... хоп! хоп! хоп!....

Алла Веселова

Да ну?

Шэф Лёлик

Наливай! дзинькнимся!!! 😉

Варвара

Ага!

Вячеслав *******

и кошка в тапок нагадила! 😄

Шэф Лёлик

Шота наши страшилки не действуют! Народ всё однр в Спрашку прёть... :?

Светлана Аболенцева

Где?

Шэф Лёлик

нюхнИ!... чувствуешь? горелым припахивает....

Светлана Аболенцева

А при чем тут слева, дезориентируешь ?Лелик.

Va
Vaysman55

Ой!

Шэф Лёлик

Только в нашей Галактике сотни миллиардов звёзд!!! и обнаружено ужЕ миллиарды галактик!!! Если Бог Создал условия для рождения и жизни миллиардов галактик, то какая речь об одном жёлтом карлике?!.... а спасать Землю - какой смысл? через 8 тыс.лет её на место Марса, а сюда Венеру... будем обустраивать Новое Небо и Новую Землю...

Va
Vaysman55

Понятно, у Вас с богом далеко идущие планы!

Шэф Лёлик

Почему у меня? Моя мечта поскорее "зажмуриться" и чтоб никто не беспокоил!!!!!!!))))) НЕ НУЖЕН мне Рай, но НЕ ХОЧУ и в Ад...

Шэф Лёлик

а это и так понятно! В разные годы три гадалки нагадали мне жить "почти до 80-ти"... конкретно 77 лет!!! УЖАСТЬ!!!! ишо 18 лет!!!!!

Va
Vaysman55

Вы пугаете меня! Почему ужас? Куда Вы так торопитесь?

Lia Hovsepyan

kuda

Шэф Лёлик

Не куда, а откуда! из тюрьмы на свободу!