Наталья Северова

Доброта в словах рождает доверие. Доброта в мыслях улучшает отношения. Доброта в поступках рождает -что??(...)

Ответы
Анастасия Куприянова

если вы на два утверждения не спросили моего согласия,то отвечайте сами на вопрос)))

Николай Никулин

Когда это слово осядет в наших душах, тогда может наступить счастье на Русь.

Наталья Северова

и я ...имею статус пенсионера-правда,льготного))

Николай Никулин

Тогда мы коллеги,я уже не льготного. Все равно приколы интересные

Алексей Пирогов

Ничего. Благими намерениями дорога в ад вымощена.

Людок Седова

ответное добро наивняк конечно но всё-таки...

Татьяна Т

кризис в отношениях!!!!!!

Nikolais Kobilcenko

доброту и уважение

Сергей Кузяков

привязанность

Олег Вотчинников

что то)))

Анатолий Шмушкович

любовь

Ма
Машуня

любовь