☀️ Леди Солнце ☀️

Какая разница между молнией и электричеством?

Ответы
Владимир Виноградов

молния это заряд на много мощней чем известное электричество за укрощением молнии будущее как только человечество научится сохранять энергию молнии наступит прогрес

Александр

По сути это одно и тоже,только молния во много раз мощнее (миллионы вольт и температура молнии даже больше,чем температура на Солнце)

☀️ Леди Солнце ☀️

За молнию деньги не платят

Александр

да,не платят) Разве что,если молния принесла какой-то ущерб,например попала в трансформатор или на телевышку..

Семён

В принципе никакой ... оба являются электрическими явлениями, только одно природное, а другое искусственно созданое ... )))

Вячеслав Казаков

ОК.ПОЧТИ УГАДАЛИ-ОЧЕНЬ БЛИЗКО

Семён

Переменный и постоянный ,

Вячеслав Казаков

за эл-во нужно ...... ?

Владимир Орешкин

Да никакой, разве что молния ет то же елестричество, токма... ой... в мульоны-мульярды сильнее. Проверял: в школе учился.

Елена Данилова

Молния в цель -по прямой. А электричество как волны. Вообщем хорошо передаёт камень упавший в воду .

~L
~Eva Lansca~

Молния явление природное, с электричество -- созданное человеком . Но вы ведь о чём то другом !!??

Вячеслав Казаков

ЗА МОЛНИЮ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ.Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?Загадка

Th
Theodore

Молния это электрический разряд. Электричество это движение заряженных частиц в проводнике

Павел Павлов

Никакой, и то и то мы можем наблюдать в действии, но не желаем, чтобы к нам прикоснулось.)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Молния сверкнеть потом может стукнеть а этоже сначало мтукнет что и сверкания ненужно

Виктор

Последнее вас может убить, первая - совсем не изучена, как способность ее принимать...

Сергей Ивченко

Сущность одна и та же. Только молнией управляет Бог Агни, или Зевс, или Ра, или Юпитер.

Гадя Петрович

молния бьет произвольно а электричество только когда сама пальцы в розетку ткнете

Vahtang

Электричество это постоянный ток,а молния это одноразовый разряд энергии.🥰

Владимир Пихтерев

Молния это разряд тока кратковременный, а электричество "течёт" по проводам.

Миша Гринчук

Молния очень редко бьёт по человеку, а вот электричество бьёт уже наверняка

Igor Shumarin

Молния бывает только во время грозы, а электричество всегда есть в розетке.

Леонид Музафаров

Электричество это один из видов энергии, а молния это атмосферное явление.

Вячеслав Казаков

Но молния БЕСПЛАТНО.Встанет-до неба достанет?ЗАГАДКА

Валерий

А что такое по вашему электричество? Что вы под этим словом имеете ввиду?

Вячеслав Казаков

ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НУЖНО-? А за молнию нет.

Владимир Бухтояров

Молния это электричество, но в другой форме. Это примерно как вода и лёд.

Екатерина

Молния-естественный источник света, электричество-искусственный