Zarina Zabirova

Убивают статусы безграмотных барышень:"Я тИбя люблю", "Я без тИбя нИ мАгу"... Без мозгов она, значит, может, а без нИго - ну никак?

Ответы · страница 2

сломалси мозг пока смысл понимал )))) будь лаской, береги тех кто читает письмена твои ))))

Игорь Д.

Гаааааа, ну, мозг вообще - продукт дефицитный ))) А безграмотность и правда, раздражает.

Rose Black

не, биомусор это. они и в рабстве не исправятся. да и негуманно это... а вот костер как нельзя лучше подходит

Игорь Д.

негуманно это. к тому же, костер из плоти - дикая вонь ))

Игорь Д.

вы таки убеждены в их полной бесполезности?

Rose Black

и тогда спрос на айфоны наконец упадет

Игорь Д.

ну, за счет подержанных, которых масса появится на рынке. в основном, белые...

Кирилл Ефимов

мне один беларус знакомый написал в СМС на вопрос чем занят - "ЛИЖУ У МАШИ НА ДИВАНЕ" 😄

Not Found

"Врятли при такой диградации и сплашной ниграматнасти найдёться дастойный миня"

Oleg Simanov

Ну а как же биз ниго то им жить они ж в слове Ёж 4 ошибки могут сделать а вы можете?

Александр Трегубов

😄 👍 не встречал таких,но с удовольствием бы пообщался,для забавы ради 👍

Просто Мария

Точняк.тем более если ей лет 13.такое чувство будто их плюшевый медведь бросил.

Ramanand Sh

а без нИго совсем туго - пол мозга + хотя бы еще пол мосга... и уже один целый..

Мистер-Х Мистер-Х

Им по барабану как писать, они без нИго нИ могут,вот в чём ихняя благодать 😄

Павел Валерьевич

наверное кое-что у них от мозгов осталось все-таки, писать то получается:)

Валерий Гусев

Супер! Особенно изысканно подчеркнула те буковки!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Ну правда - изысканно и здорово.Если бы еще поняли те о ком речь))))))))

Zarina Zabirova

Думаю, увидят знакомые фразы - проведут аналогию и поймут! 😄

Валерий Гусев

)))))))))))наивная)))))) Это -Диагноз))))))))

Zarina Zabirova

😂 Я бы не была так категорична...)))))))

Валерий Гусев

Вчера..........Сюжет опущю............В итоге- бабуля давно на пенсии.Парик и джинсы с рынка).Но гордо стоит- мне 45 лет)))))))))))))))))))).При этом просто зашла в общение двоих и удивилась что это неуместно.Она же такая яркая)).Там еще было)))))) Второй день смеюсь))))))).А тут есть -Машенька.Она так мило меняет слова) Я ее постоянно прошу в таком стиле писать.Просто красиво- когда видно что человек и грамотен и вежлив.А это как шалость.ВчЁная пАтАму ШТА)))))

Евгений

пися ровесников, как и грамотеев не ищет. Девочки просто созрели.

Любовь

Ох как я вас понимаю)) очень убивают такие статусы, просто бесят

Алексей Струков

Навернае ниможит)))) без учебника русского языка точно не может!

Алексей Хлестов

Без мозгов жить проще скоро молодежь вообще забудет как писать

Даня Proxy

А не задавались вопросом, кому такие нужны вообще? Эти ванильки

Дмитрий Зыков

в парне главное - простАта))) (знаменитый баян) а вы мне по нраву

Анастасия Савина

ага особенно одна дебильная не только статусы ужасные но фото

. Хасс

медузы без мозгов живут 700 млн лет..так что,без них можно жить..

Ол
Оля

ну он то важнее.да и там не указано же без кого она ни могёт)))

Дикий Прапор

раз ромашка, два ромашка...