Zarina Zabirova

Убивают статусы безграмотных барышень:"Я тИбя люблю", "Я без тИбя нИ мАгу"... Без мозгов она, значит, может, а без нИго - ну никак?

Ответы · страница 5
Игорь Азизов

или семейный статус в 12 лет "все сложно"

Анастасия Парилова

это точно писать бы сначала научились)

Anton Ermakov

Некоторые это специально делают) Есле я напешу так: "Я тибя очинь люблю и жыть бес тибя ни магу" то в глаза брасаица, что столька касякофф падрят ни можыт быть

Леоненко Михаил

А какие статусы у грамотных барышень?))

أس
أسعد

)))))Рина умничка))Согласен на все 300

أس
أسعد

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Шемякин

так может она и пишет про мозг?

Александр Шемякин

тогда все становится на свои места )))) а может это не законченная фраза, типа Я без тИбя нИ мАгу мАе правиписание ))))))

Сергей Корниенко

А ты с телефона часто пишешь ?

Zarina Zabirova

Ахахаха)) Это, скорее, не везение, а грамотность и внимательность...!))))

Сергей Корниенко

Большинство мужиков боятся умных женщин - статистика. Надеюсь тебе с этим повезло !

Ренат

грешно смеяться над ними!!!! 😄

Ренат

ну тогда мне будет обидно же!!!!! 😞

Zarina Zabirova

Не может быть...в таком случае вы же остаетесь при своей вредности...не меняя привычное состояние... 😄

Ренат

о какие человеки на сайте!!!!!!! ❤️

Zarina Zabirova

Терпение, молодой человек, терпение 😄

Zarina Zabirova

Спасибо, отлично! Как ваши?)

Ra
Rasena

мозги сейчас не котируются )

Шепот

Такие правильные фсе, аж пративна)))))

Шепот

Агась))))

Шепот

))))

Константин

Вот такая проблемка у них)))))

Эллочка Щукина

а зачем ей мозги без него??))

Дина Муртазина

да и мне тоскливо за нашу молодёжь...не за всех конечно, но большинство пишет безграмотно

Эллочка Щукина

и не тольк молодежь, скажу я вам))

Владимир Краснопёров

всё потому что книжки не читают.

Ол
Олег

думаю вы слишком критичны )

Раш

Та ладна, а шо такова?)))))))))

Вася

абсолютно справедливо

Вася

я имею ввиду, что с парнем девушка может быть и без мозгов. вот может ли парень - это вопрос...

Zarina Zabirova

Всё-таки...совсем без мозгов жить труднее)

Антон Чернов

😄 😄 умничка, зачёт))))))))

Ольга

Аха хах

Dim Dimych

Сам в шоке))) :?

Dim Dimych

С такими пообщаешься и сам нИмочь начнешь...

Zarina Zabirova

Ахахаха))) Исключайте такое общение)))

Dim Dimych

меня коробит от таких граматеев

Dim Dimych

да я не один такой???? приятно)))

Алексей Nomen Est Omen

Ржу, нимагу))))

Ольга Кукушкина

ну что ж вы так к бедным девочкам, им в 13 лет для счастья только его и не хватает, а мозги - это так по боку))

Газинур

и тя люблю 😄

Zarina Zabirova

Да ладно...не скромничай 😄

Катюша Прокопченко

ахахахх...)))

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ ЭТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО - НА ДУРОЧЕК МОЛОДЫХ БЛОНДИНИСТЫХ КЛЮЮТ ОХОТНЕЕ ! )))

Zarina Zabirova

Да!? 😄 Интересное мнение! 😄

Гертруда Визе

да никак

Руслан Омаров

и што тута таково?))) (что тут такого)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

точно:D