Св
Светлана

Какие плюсы имеет статус замужней женщины?

Ответы · страница 3
Александр Святкин

При разводе муж останется бомжом.........

Александр Святкин

Будет еще и алименты платить на детей..........

Натэлла Закирова

Быть за спиной причем сильной у мужа.

Валерий Герасимов

Для кого??..Для женщины или для меня???

Валерий Герасимов

Замуж за меня не просится

Вадим Хасанов

Больше доверия, лучше коммуникации

(М)Hello World

Никаких ) Налог немного другой )

~L
~Eva Lansca~

Только тот , что она НЕ шлюха !!

Alarih

замужние - лучшие любовницы...

Св
Светлана

А почему же их считают вторым сортом?

Alarih

кого??...замужних или любовниц??...

Alarih

да с чего бы это??...все замужние любовницы ненавидят своих мужей и всегда мечтают выйти замуж за своих любовников...

Св
Светлана

Да Ну...а что мешает)...Вы такой знаток?

Alarih

профи...мешает простая закомплексованность..а что об этом скажут??..ну и дети..конечно...

Св
Светлана

А в любви комплексов нееет

Alarih

ну бывает..что и любовник не хочет жениться...т.е. его всё устраивает...да и у замужних любовниц тоже бывает сомнение..что чужие дети никому не нужны...хотя вы правы..если любишь..то никаких сомнений...делай так..как подсказывает сердце...

Виктор Жарков

Самый большой плюс это семья.

Св
Светлана

А говорят и не замужем можно быть семьей)

Виктор Жарков

Не верьте, это сожительство.

Св
Светлана

Уверена, что это не так, но ведь утверждают

Ме
Менслу

На свадьбы ходишь не одна))))))

Елена Данилова

Вот я до сих пор и не понимаю

Елена Данилова

Расскажете?

Александр Грызлов

Ну милая Вам это лучше знать

Леонид Писанов

вот если статус- то никаких)

Леонид Писанов

так что и минусов предостаточно- и выбирать нужно только ей самой)

Св
Светлана

Так купите ей квартиру сейчас!!!!это ж вам так просто И Вас лучше сделает и пример покажет как надо делать.Если есть , пусть две будет.Дорошой ведь сердцу человек😉

Св
Светлана

Нет, просто мне кажется это неправильным и если Вы говорите , что вам это по силам , то почему бы и Нет?.Тут мужчина в прошлом, не надо на его фоне лучше выглядеть, да и появится может тот кто это все купит.

Hурслан Абилдаев

Извените дорогие друзья.Я вижу простую димагогию.Леонид с вашей стороны уак то не урасиво получается.Еще раз извеняюсь.

Св
Светлана

Чего это??? Что такое демагогия?

Вадим

А это у Вас нужно спросить.

Вадим

Нет,Светлана,будьте уж такой,как есть.Переделывать себя в сторону плохого не нужно.

Св
Светлана

Я думаю рано или поздно все равно начну" кусаться"

Вадим

Не начнете.Не сумеете.И не нужно.А поскольку я тоже добрый человек,то вынужден Вас покинуть и идти гулять с собакой

Св
Светлана

Вот , а я пока отвлеклась на телефонный звонок, Вы ушли(.С собакой? В больнице?Вот все же добрый Вы...а говорили на себя)

Вадим

Нет,я на ночь домой прихожу.А утром-опять в больницу.

Lena Lubaia

спокойнее себя чувствуешь

Валерий Ратников 🇨🇳

ей не надо искать работу.

Poman Devil

извини не могу сказать(((

Максим

золото на пальце носить!

По
Половинка

Долги мужа платить жене

По
Половинка

Волков, ауу!!!

По
Половинка

Появись

По
Половинка

Вопрос нарисуй, только нормальный))))

Alexx M

Мне тоже интересно)))

Ан
Андрей

Мужика искать не надо. Рядом

Лю
Людмила

Только юридические

Лю
Людмила

Палка о двух концах