Зинаида Чередниченко

Ищу своего племянника Панагушина Сергея. Сейчас где-то в Москве или подмосковье?. Серенький, отзовись. Твоя тётя Зина.

Ответы
Nikolaj Boiko

Обратитесь не ТВ.

Зинаида Чередниченко

Да он знает где я но боится.

Nikolaj Boiko

А у вас что такой угрожающий вид?

Зинаида Чередниченко

Нет, он со своей сестрой в ссоре, а она запретила с ним общаться.

Сергей Л.

Хорошая тетя!

Зинаида Чередниченко

А что толку? Я уже его много лет ищу. Это сын моего покойного брата с Украины.

Сергей Л.

Лучше в ОК!

Зинаида Чередниченко

Благодарю. Что-то не подумала.

Сергей Л.

Там будет выставлено очень много данных и похожих, все надо вам перелопатить!

Зинаида Чередниченко

Так я по фотографии найду. Если он там окажется.