Владимир Х

какого хрена вы здесь сидите? ну ладно я,для меня это площадка для рекламы своей статьи,но вы то..с вопросами -в чем смысл жизни и что такое любовь...вы реально ТУПЫЕ???????

Ответы
Валерий Коржавин

А для меня площадка пикироваться с такими тупыми как ты!

Владимир Х

я пикироваться не собираюсь,это был стон души)) достали тупыми вопросами,в пору вспомнить Гумилева с его "изысканым жирафом")))

Валерий Коржавин

Конечно! Жираф большой ему видней!