Татьяна Т

Состоится ли ЧМ по футболу в России 2018?

Ответы · страница 2
Андрей Глебов

Я не в теме, но если она к тому времени еще будет существовать, вполне возможно.

Татьяна Т

Не возможно! Не будет! ( Ка минимум в этих границах!) )))))))

Андрей Глебов

Если не нужна будет, ее отменят. А нынешние границы скорее максимум.

Ны
Ныряльщик

Это все равно что пригласить к себе гостей и вырубиться после первой стопки...

Ны
Ныряльщик

Я еще не вырастил. Я в начале пути.

Татьяна Т

У тебя ПОЛУЧИТСЯ! Я УЖЕ знаю! Ты ими ГОРДИТЬСЯ будешь!)

Ны
Ныряльщик

Я буду стараться. Чтоб ими могла бы гордиться их мама...

Татьяна Т

А знаешь! Если подумать о НИХ! - Самое главное, чтобы ОНИ (пока дети) осознали себя ЛИЧНОСТЯМИ СО СВОЕЙ точкой зрения ( в одежде, в искусстве, в муз. пристрастиях ...........).

Ны
Ныряльщик

Все верно! А значит меньше запретов. Но в разумных пределах

Светлана Шурманова

нет .. пиво не завезли .. вот и решили отменить... а то ещё поубивают друг друга...

Алексей Кузнецов

какая разница? Главное-деньги распилить, ну и себе, дорогим, что-то построить.

Ёшкин Кот

Мне безразлично. Для меня футбол с некоторых пор потерял привлекательность.

Александр Сова

по любому... Путин сделает для этого всё... и пусть вся страна обеднеет....

Виктор Бузмарев

Состояться-то он состоиться. Но вот сборная России состоиться вряд-ли.

T5
Tema 555

я сам играю в футбол) но не люблю его смотреть)так что мне не интересно

Юрий Пушкарёв

Я совсем далёк от футбольных проблем, поэтому ничего об этом не знаю.

Сергей Тамбиев

Ну ежели на последние нефтяные деньги решат пукнуть..., чому бы и нет?

Татьяна Т

)))))) Вітання дружині! Хай ніч буде на щастя! )))

Сергей Тамбиев

Как бывшему музиканту не понравилось музикальное сопровождение, а ролик крутятский!

Татьяна Т

Ну не весь! Есть нюансы, но глобально - ДА! )))

Сергей Тамбиев

Не рви шаблон кацапу! Яж Масквич потомственный!

Татьяна Т

)))))))) О!!!!!!!! Я тебе столько ссылок "накидаю" - прозреешь )))))))

Петр Шестовец

Обязательно. Больше никто себе этого позволить не сможет финансово.

Татьяна Т

))))))))))))) Да! Тяжеловастенько, наверное, голодать с манией величия? )))))))))))

Петр Шестовец

Увы, статус империи обязывает.

Петр Шестовец

Почему же. Нам не впервой, выкрутимся.

Татьяна Т

В этот раз вряд ли )))) СИЛЬНО НАДОЕЛИ ( это я мягонько в плане "надоели") )))))))

Петр Шестовец

Ну дармоедов всегда хватало.

Татьяна Т

А вы себя кормильцами МИРА возомнили? )))))))))))))

Георгий Иващенко

а какая разница. наша команда все равно будет на 1-м месте - от хвоста

Gia Garsevanishvili

в Росии состоится повышение цен и разгул мракобесия и никакого чм

Татьяна Т

Любая тема! Предлагай!))))))

Gia Garsevanishvili

Ну тема чуственности... насколько ты от нее зависишь?

Татьяна Т

Не завишу! Я - самодостаточный человек! Мне очень комфортно одиночество! Меня "напрягает" человеческий маскарад! Я - не злобная! Людей не люблю, но уважаю! Общаюсь с человеком и знаю его прошлое, а самое ужасное - знаю будущее(((((

Татьяна Т

Нет! Я из Киева)))))))) "На метле быстрее"))))))) Я ничего не умею! Ничего не знаю, просто чувствую((((((((((((

Татьяна Т

Если хочешь чего узнать -пиши в "личку". Обязательно отвечу))) Я до Паасхи могу ответить на личные вопросы ) ((((

Серёга Демченко

конечно.ФИФА вне политики,по крайней мере была с самого основания

Максим Смирнов

Ну если футболисты не протрезвеют (каким-то чудо, я не знаю) то да.

Татьяна Т

))))))))))))) Да пусть бухают! ))) Их беспокоить не будут)))

Alexey Ms

В бюджете денег столько, что не куда девать. Что за глупый вопрос

Татьяна Т

Кому девать некуда))))) У тебя телевизор есть? )))))))

Татьяна Т

Ты че "на потоке"? )))))))

Alexey Ms

На каком потоке? Путику твоему их сейчас за границу не резон отправлять, только если в Укропию. Хотя своих более 10млн живет ниже прожиточного минимума.

Татьяна Т

Путик мой? Хохма недели!)))))

Андрей Опалев

Это Федерация футбола лучше знает. Нужно чтобы состоялся здесь?

Андрей Опалев

Вот я и говорю вам это нужно?

Татьяна Т

Мне - точно все равно! Т. к. у вас не будет! ))) И я знаю почему не будет ))))))

Андрей Опалев

Поздравляю вас. Вробще- никогда футболом не интересовался

Vytautas Valaitis

А нужно ли это шоу? Цель которого очередной раз пилить бюджет?

Ке
Кенни

Я не знаю. Мне футбол никогда не нравился. Я только бокс люблю.

Анна Неверова

не факт. если за год столько событий, то до 2018 все может быть..